FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Не спешился и полетел Не спешился и полетел Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви облучали целое поколение История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама...
Хакасия с высоты. Природный парк Ергаки, Саяно-Шушенская ГЭС и Абакан

Хакасия с высоты. Природный парк Ергаки, Саяно-Шушенская ГЭС и Абакан

21963
51
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
187
Серега 11 лет назад
И я в Ергаки ходил:
348
bratok1 11 лет назад
Классный пост, фото и описания супер, спасибо!
108
moff Евгений Иванов 11 лет назад
Имхо, это голые камни, которые не зарастают из-за постоянных перепадов уровня воды.
332
Валерий 11 лет назад
Когда построят хорошие скоростные ж/д пути и пустят туда каких-нибудь супер-Сапсанов можно будет в европу не ездить
15
Андрей 11 лет назад
Так сука пропагандируйте в кино эти красоты, а [мат]анного Светлакова со своими дебилами на свадьбе. Не то, что за рубежом, у нас даже не знают о такой красоте. Летают во всякие Альпы, которые нас за быдло считают, и за наш счет же живут. Пи Да Ры. Вот тебе АльпыХуяльпы, лазь по горам, за рубли сука, а не эвро.
177
Dezs AE 11 лет назад
правду глаголишь, брат. На деньги от перелета до Европы и обратно в Россию, не хватит на билет в одну сторону на эти красоты. Хорошо, что мы страна нефтедобывающая, а то вообще бы не хватало на билет на самолет по России :)
Комментарий удален
−19
299
Сергей Стрыгин 11 лет назад
Красиво!
Показать ещё 31 комментарий (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?