FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Chery пыталась снять рекламу, но... Chery пыталась снять рекламу, но... Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... Scryde: живая легенда, классика MMORPG и любимый олдскул Scryde: живая легенда, классика MMORPG и любимый олдскул Поклонники спорта оценили лайв-трансляцию бадминтона в Китае Поклонники спорта оценили лайв-трансляцию бадминтона в Китае
Хакасия с высоты. Природный парк Ергаки, Саяно-Шушенская ГЭС и Абакан

Хакасия с высоты. Природный парк Ергаки, Саяно-Шушенская ГЭС и Абакан

21975
51
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
187
Серега 11 лет назад
И я в Ергаки ходил:
348
bratok1 11 лет назад
Классный пост, фото и описания супер, спасибо!
108
moff Евгений Иванов 11 лет назад
Имхо, это голые камни, которые не зарастают из-за постоянных перепадов уровня воды.
332
Валерий 11 лет назад
Когда построят хорошие скоростные ж/д пути и пустят туда каких-нибудь супер-Сапсанов можно будет в европу не ездить
15
Андрей 11 лет назад
Так сука пропагандируйте в кино эти красоты, а [мат]анного Светлакова со своими дебилами на свадьбе. Не то, что за рубежом, у нас даже не знают о такой красоте. Летают во всякие Альпы, которые нас за быдло считают, и за наш счет же живут. Пи Да Ры. Вот тебе АльпыХуяльпы, лазь по горам, за рубли сука, а не эвро.
177
Dezs AE 11 лет назад
правду глаголишь, брат. На деньги от перелета до Европы и обратно в Россию, не хватит на билет в одну сторону на эти красоты. Хорошо, что мы страна нефтедобывающая, а то вообще бы не хватало на билет на самолет по России :)
Комментарий удален
−19
299
Сергей Стрыгин 11 лет назад
Красиво!
Показать ещё 31 комментарий (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?