FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Новый год по-английски

Новый год по-английски

3080
20
Миллионы гуляк по всей Англии вышли на улицы встречать Новый год, предлагаю взглянуть на небольшой фотоотчет, как это было.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Lily Ivanchikova 9 лет назад
Мда. А главные алкаши, б...ть, всё равно русские...
Комментарий удален
−2111
469
Илья Резник Andre Goldmen 9 лет назад
Что-то маловато для 2-недельного запоя. Для русского надо умножать на 10 ;)
9
Lomidze 11 лет назад
Молодёжь она и в африке молодёжь
260
Александр Porter 11 лет назад
Чем тебе Омск не угодил...
159
Евгений 11 лет назад
Скоты-с!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 11 лет назад
истинная правда! клянусь! живу не в Лондоне ,но тоже самое!, причем по пятницам-субботам такое постоянно! жрут без тормозов!
−160
Rababanshik SaschkA_LPK 11 лет назад
безобразные.Да.выйди на улицу в выхино 31 декабря
−160
Rababanshik SaschkA_LPK 11 лет назад
а я тоже выходил.и видел. не арабов только,а русских блюющих мужиков и баб.в выхино.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?