FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Смешные картинки Смешные картинки
28 старичков с пошлыми и непристойными надписями на футболках

28 старичков с пошлыми и непристойными надписями на футболках

19386
28
В России многие люди носят футболки с надписями, даже не задумываясь о том, что они на самом деле значат. Но эти старички далеко не россияне и смысл всех этих непристойных фраз им хорошо понятен. Существует три мысли на этот счет: либо им просто всё равно, либо у них нет другой одежды, либо это старые прожженные шутники. Как бы то ни было, но эти старички со странным чуством моды и их пошлые надписи на футболках смешат прохожих до слез.
×

Источник:

Метки: Приколы   надписи   старики   футболки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
334
Женя Попов 11 лет назад
Перевод убогий, половина с неправильным смыслом получилась.
Комментарий удален
408
−246
salieri 11 лет назад
ржачная подборка.Тому что про букаке-суждено гореть в аду.Некоторые появись у нас-отхватили бы нехилых люлей-в данном случае правильно.
52
Иван 11 лет назад
бл* хочу футболку я сегодня покакал =)
263
АлексейКочанов 11 лет назад
Дарил товарищу футболку красную, где белым шрифтом с закосом под Кока-Колу была надпись "Суки-Б*яди"
−246
salieri Aeteros 11 лет назад
ага,зайдёт в какой нить дом,где сестре 10лет,его убьют на хер.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?