FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Премьер Франции застрял в кабине истребителя Премьер Франции застрял в кабине истребителя Оригинальный ящик для холодильника с пивом Оригинальный ящик для холодильника с пивом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
За что можно разбить человеку лицо без зазрения совести

За что можно разбить человеку лицо без зазрения совести

25805
1
Этот случай произошел со мной ближе к середине двухтысячных, в то время, когда еще не везде был безлимитный интернет, поэтому компьютерные клубы еще существовали.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
388
EEI Вадим 10 лет назад
как же это нытье задолбало!!!! да не заходи уже ты сюда!! если все так х..во здесь, что ты тут делаешь???
388
EEI Вадим 10 лет назад
Сморишь??? ОТ...КУДА??? ОТТУДА??? Двоечник...
−246
salieri 10 лет назад
да за такое убивать надо.было бы круто если бы того [мат] лысого-чисто случайно поместили с несколькими узбеками.сам бы оказался в ситуации беззащитного животного.
196
Екатерина 10 лет назад
Млин, ну с одеждой и прочими наворотами никак не связано. Я сама любила гриндерсы и армейские ботинки (название забыла), не ношу, потому что водить в них неудобно. Я кошек подбираю,а уж ударить животное, даже бездомное, даже которое меня раздражает - скорее откушу себе что-нибудь. НИКОГДА. Отец мой любит одеть всякую фашистскую хрень (что-то он прочитал о них и зауважал сильно как военных стратегов и тактиков безотносительно к ВОВ - мне не понять), но человек высокой морали, соседских полудурков приструнил, которые над щенком издевались, сам подкармливает бродяжек четвероногих.
Внешность это мишура, можно носить костюм от Армани и быть редкостной мразью. Кто-то на даче по банкам стреляет из травматики, а кто-то по собакам.
Честно, завидую Рыбе - сама бы всю морду за такое вымесила.
236
Виталий 10 лет назад
Так и нужно с подобными говночеловеками!
61
Трусы бьют слабых и беспомощных.
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−944
204
Леи 10 лет назад
Почему не анти? Ну вот серьезно же, подпортил настроение рассказ.
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−6360
−848
Verty MacTerrun 10 лет назад
А потом они потрахались.
Показать ещё 43 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?