FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Упитанный белогрудый медведь готовится к спячке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Блогер посоревновался в скорости с гепардом Блогер посоревновался в скорости с гепардом
Семейная палата №6

Семейная палата №6 

5936
7
О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых.
Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит - он с ними ещё и разговаривает.
×

Источник:

Метки: имена   мебель   мужья и жены   палата #6   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Фен 11 лет назад
А у меня кошка Игорь.
37
Russell 11 лет назад
Посмеялся от души :)
130
Karpov Aleksei 11 лет назад
По доброму ведь !
6
А, и да, забыл, у мамы машину зовут Арнольд, мою предыдущую звали Моника. А мои тапки в виде тигров зовут Рыжий и Пельмень)
6
Пффф, у меня машину зовут Талья, велик зовут Дарвин, а покойный кактус звали Мистер Пипка)
373
Егор 11 лет назад
Про вещи и имена было выложено ветераном 2 ДВЕ !!! недели назад -
46
евгений 11 лет назад
не я один такой
438
Иван Михайлов 11 лет назад
У меня есть очень старый мобильник фирмы "Motorola", так я его Мотей зову. А пауков я всегда называю Мишанями, потому что есть анекдот, где мужик просит не трогать его паука Мишу.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?