FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы
Ту-95

Ту-95

37000
22
Ту-95 (изделие «В», по кодификации НАТО: Bear — «Медведь») — советский/российский турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец, один из самых быстрых винтовых самолётов, ставший одним из символов холодной войны.
×
Метки: Дальняя авиация   Ту-95   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Ринат 10 лет назад
Как приземляется и взлетает!!! Сказка!!! Я стоял разинув рот!!!
−240
Erofey Urm 10 лет назад
самый лучший. а как в бой войдет. так будет как и в 6 дневной войне где полегло 2500 танков т55 (лучших в мире)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−636
смерть путина 10 лет назад
рухлядь [мат] а н а я, оно летает на дровах и угле? или на бомбящих пуканах ватников??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−636
смерть путина joggy 10 лет назад
слава киевской руси
новороссия СОСИ!
12
Josef Švejk 10 лет назад
Это один из самых красивых самолетов.
12
Josef Švejk ☆☆☆☆☆ 10 лет назад
Ошибешься.
Боевая эффективность этого самолета очень высока.
Комментарий удален
−5580
Показать все 6 ответов
479
Александр Andrey 10 лет назад
Так точно, америкосы имеют отношение F-117 не бандитская ли шайка в бухала в самый дорогой самолет в разработки в мире несколько лярдом и сняла его через пару тройку лет с производства! Стелс деньги! =)))
А мы до сих пор лятаем! И заслуга уже в том, что не испортили, не сняли и потихоньку улучшаем! ;)
0
Denis Scornjak 10 лет назад
Работаю в районе где часто летают и ту-95 и пассажирские авиалайнеры, так вот когда летят медведи их слышно километров за 10-12, до прохода над головой и после, пассажирские только когда пролетит не раньше (сверхзвуковые). И летят они на много ниже, чем пассажирские. Реально в тайге комары даже после них не касаются.
65
Acccc2 old.fishki.net 10 лет назад
ну как же, Ту-144 и Конкорд. вот они у него и летают)))
Показать ещё 53 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?