FISHKINET
Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России — платформа признала ошибки и готова к сотрудничеству Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России —... Обычный день европейского города Обычный день европейского города Тот случай, когда никого не жалко Тот случай, когда никого не жалко Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Смешные картинки Смешные картинки «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик В России заработала первая «Гигафабрика» В России заработала первая «Гигафабрика» Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер бесправия? Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер... Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде Фотоподборка известных личностей ХХ века Фотоподборка известных личностей ХХ века «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара Доверие предано: фермерский магазин обчистили за минуты Доверие предано: фермерский магазин обчистили за минуты
20 идей, которые нужно распространить во всех странах мира

20 идей, которые нужно распространить во всех странах мира

43822
20
Включить все анимашки
Какими гениями мы бы ни были, всегда есть чему поучиться у других стран. Вот 20 идей, которые реализовали в отдельно взятых государствах, но их полезно было бы распространить в большинстве стран мира.
×

Источник:

Метки: в миру   идеи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
438
Иван Михайлов 11 лет назад
Столько бредятины в одном посте я никогда не видел.
1. Бесплатный набор по уходу за младенцем для всех матерей: объясняю, ты родила - ты младенцу всё и покупай. То, что твой [мат] не умеет презервативами пользоваться, не государства проблема. Ты прекрасно знала, что для ухода за ребёнком нужны деньги.
2. Отмена уголовной ответственности за употребление наркотиков: вы в курсе, что бухло и обычное курево тоже является наркотиком? Бухло легализовано, однако алконавты не сильно спешат обращаться в клиники, да и среди алконавтов врядли что-то сократится на 50%. И ещё, бухло и курево легализовано, потому что они редко вызывают галлюцинации. Люди под действием наркотиков меньше соображают, чем те же самые алконавты, не выходящие из запоя днями, поэтому и увеличится количество преступных действий. Легализуя наркотики, больше никто не будет бояться делать лёгкие наркотики, появится стимул делать более мощные, но опасные или смертельные наркотики. Не забывайте, что среди наркоманов очень много тех, которые больны СПИДом.
3. Формирование штрафов за правонарушение на основе доходов: это очень глупое решение, но золотая жила для коррумпированных полицейских, будет проще брать деньги у богатеньких. А для безработных какие штрафы? Проще ввести огромные штрафы для всех. Кстати, в таких странах, где штрафы очень огромны, граждане лишний раз боятся пикнуть, потому что не факт, что ты оплатишь штраф и не попадёшь в тюрьму.
4. Обязательное голосование: если народу нужно, они сами придут голосовать. Нефиг их принуждать. Если человеку не нравится ни один из кандидатов, то за это нужно заплатить штраф? Теперь понятно, почему письки на бланках рисуют.
5. Бесплатный проезд на правительственном автомобиле: представим, ты полицейский, везущий преступника или медик, везущий пострадавшего в больницу на скорой. Перед тобой автостопщик и ты обязан его подвезти, однако это физически невозможно. Твои действия.
6. Оплачиваемый отпуск по беременности и уходу за ребёнком: если у мамки есть или будет ребёнок, то, конечно, нужен отпуск, только зачем оплачиваемый? Может, с сохранением заработной платы?
7. Детям платят за посещение школы: то, что они будут посещать школу – это хорошо. А будут ли они учиться? В России классно хотят реализовать стипендии для школьников, преуспевающие в школе и имеющие не просто хорошие оценки, а по всем предметам отличные оценки.
8. Государство спонсирует секс для инвалидов: тут без комментариев. А сами шлюхи будут заниматься сексом с инвалидами за деньги?
Комментарий удален
−991
282
zombie 11 лет назад
вступление убило)))
285
Dmitriy Korzun Макс 11 лет назад
хахахахахахахахаха...... вот уж рассмешил так рассмешил
4
Andru Ru Макс 11 лет назад
А почему бы не ввести норму ограничения гражданских прав для потребителей и продавцов наркоты? Запрет на участие в выборах, гос. службу, руководящие посты, работу с детьми. Ведь есть запрет на продажу оружия и управление транспортом. Правда, часть депутатов может быть категорически против.
461
Сергей Maelstrom 11 лет назад
В Праге такая же фигня.
150
Александр Maelstrom 11 лет назад
Вы б купили ради интереса чтоли. Эти упыри вместо кокса сахарную пудру вам продадут, а вместо гашика - кусок дерьма. Настоящей наркоты у них нет. Ну мож где и есть, но на площадях там разводилы работают.
Комментарий удален
−2441
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?