FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки
В гостях у настоящего шамана

В гостях у настоящего шамана

29744
24
Впечатления от посещения жилища шамана Николая из города Нарьян-Маре, Ненецкий автономный округ.
×

Источник:

Метки: Шаманов   в миру   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Анастасия Год назад
Знаю я лично одну шаманку. При любых проблемах к ней обращаюсь. Она мне семью сохранила. Потом по здоровью помогала. Я очень рада, что несколько лет назад познакомилась с ней. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней, только лучше в ватсапе писать +7 912 642 07 39. Очень надеюсь, что и вам поможет.
360
СергейБалышев 11 лет назад
мужик то приехал шамана от похмелья французской водичкой лечить :) и зря они шурпу с минералкой мешают, пронесет потом шамана.....
197
Алик 11 лет назад
нос у шамана прилично вмят
19
Mr_Hertz 11 лет назад
Судя по лицу шамана, предсказания ему непросто даются. Без огненной воды и сушеных мухоморов тут явно не обошлось)
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−1461
283
Юрий Nik_od_ 11 лет назад
ты по жизни такой, как и твоя АВА
16
SEREGA SNEGA 11 лет назад
Кому итересно прочитайте документальную книгу или аудиокнигу прослушайте Владимир Серкин - Хохот шамана.... я до сих пор под впечатлением !!!
Показать ещё 27 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?