FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Брат

Брат

42543
18
Завтра Сергею исполнилось бы 43 года.
Родился Сергей Сергеевич Бодров 27 декабря 1971 года в Москве, в семье режиссера Сергея Бодрова-старшего, и матери — Валентины Николаевны Бодровой, искусствоведа.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
IB Sanzhar 8 лет назад
Нацист драный
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−1306
15
Кубинец 11 лет назад
Фильм Брат-2. Не знаю чем именно цепляет, но он шикарен! Поехал в штаты. Вспоминал этот фильм постоянно. Машина сбила, с неграми рамсанул. Сам по себе фильм очень многому учит. Единственно сцена в стиле Doom когда он в клубе немного эмммм... малореальная. Сколько бы замечательного бы еще создал, был бы жив... Светлая память. Всем кому за 30 сейчас понимают
−297
Odnako 11 лет назад
и похоронили его черножопые горы.
186
Иван 11 лет назад
Бл*ть как же х*ево... Какой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.. и Без вести.. Я буду всегда надеяться, что он жив! И мне похер на все.
10
РоманРепин 11 лет назад
нагло украдено с какого то ресурса (скорее всего википедия), автор даже не изъявил желания убрать примечания в квадратных скобках... ну, а статья неплохая
10
РоманРепин Алексей 11 лет назад
ок, не заметил вопрос снят, но тем не менее разве можно взять и тупо скопировать откуда то, в принципе не читая, что ты копируешь, накидать картинок и пост готов? прямо, как рефераты в студенчестве...
45
Роман СвятославЛюбимов 11 лет назад
Да ты прав. Герой фильма "Брат" получился очень сильный духом, он и немцу поможет и своих накажет если тот не прав. Это тот который с богом в душе.
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
275
не брат ты мне а гнида черножопая-мое мнение вот с ними и надо поступать
Комментарий удален
−4700
146
Oktavian 11 лет назад
Автор молодец, было приятно почитать статью. Ждём с нетерпением новых!
Комментарий удален
154
Показать ещё 43 комментария (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?