FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
10 брендов, которые подделывают чаще всего

10 брендов, которые подделывают чаще всего

22839
10
В кризисные времена самыми расхожими становятся товары первой необходимости, а также неизбежно растет число подделок чего угодно — от дорогих сумок до швейцарского сыра. Подобный отчет с "хит-парадом"подделок ежегодно публикуется Всемирной таможенной организацией и, как это принято, рассказывает о статистике за прошлый год. Вооружившись им, рассказываем, почему миллионы людей так стремятся обладать вещами этих марок, даже если денег на оригиналы нет.
×

Источник:

Метки: найк   подделки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Серёга 11 лет назад
да просто оригинал-уже не авторитет, ведь если подделка не хуже оригинала, зачем переплачивать?! В наше время ОРИГИНАЛ для лохов из 90-ых!
473
Сеньор 11 лет назад
"Оказывается, сигареты тоже подделывают"
Не верю.
Комментарий удален
−7623
Показать ещё

На что жалуетесь?