FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Как правильно вести диалог с японцами

Как правильно вести диалог с японцами

32101
1
Я точно не уверен: был это 2003 или 2005 год. Я тогда моряком был и наш корабль зашел в Японию – в порт Фунабаси. Соответственно понадобился переводчик, потому что кроме «вакаранай», «ватакусива годзимас» и «во ай ни» - никто на нашем пароходе нифига не знал на косорылом наречии

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−241
Роман 10 лет назад
На какой - то корабль попал переводчик международного уровня, который присутствует на встречах президентов и послов.... При том этот переводчик расказал что-либо такому быдлу как автор... Вы серьёзно?
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−3934
337
Сергей 10 лет назад
Видно после этой встречи переводчика выгнали с работы раз он пошел на подработку в порт у моряков йены сшибать.
4
Vova 10 лет назад
Сам ты аФФтар косорылый, если одну из великих наций так называешь. Нам славянам у них учиться и учиться.
472
Adolf Hitler Vova 10 лет назад
Согласен, с таким выражением автор сильно переборщил :) видимо японцы обидели его как то :)
4
Vova Комиссар Жюв 10 лет назад
Они не имея полезных ископаемых, нефти и газа, как некоторые, чувствующие силу природы в виде тайфунов и землятресений, могут создавать то, что вам и не снилось, имеют экономику, которую врядли когда нибудь будет иметь ваше государство. Причем тут запад? Была бы возможность, я с радостью отдал все в руки, которые могут строить экономику и развивать все сферы жизни, а не выкачивать из земли и продавать по дешевке пыжить щёки своей необходимостью в этом мире
4
Vova Максим 10 лет назад
Уверен вам пофиг на мое мнение, по этому даже не буду утруждать вас читать много букв. Из двух машин ВАЗ и Nissan я выберу Nissan, а вы ВАЗ, а экономическое чудо заключается в том, что если мы с вами врежимся в лобовую, большая вероятность что вы не выживите совсем, а у меня максимум будет легкое сотрясение и возможно треснувшие ребра по этому можете и дальше не учиться у лучших а пинать на пиндосов и кого вы там ещё обвиняете в своих неудачах.
Показать ещё 45 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?