FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
19 невест в черных свадебных платьях

19 невест в черных свадебных платьях

34214
19
В последние годы все больше девушек выбирают свадебные платья в черном цвете. Ведь черный - верх элегантности и грации. Согласно поверьям, такое платье наделено особой защитной силой, оно отражает от себя любой негатив и по праву считается талисманом. Конечно, такие невесты не могут остаться незамеченными, но и осуждающих такой выбор тоже много. Черное свадебное платье: вызов обществу или дань моде?
×

Источник:

Метки: невесты   платье   свадьбы   черный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Рита 9 лет назад
Черное свадебное платье - это не мрачно и не траурно, а элегантно и неповторимо. Ведь существует огромный выбор различных моделей, фасонов и оттенков. Убедитесь в этом сами - ohdress.ru/svadebnye-platia/chernoe
2
Ольга 10 лет назад
Некоторые из этих невест в платьях просто восхитительны. А вообще очень величественно черный цвет в шифоне и кружевах смотрится. Именно платья в пол черные хороши. Мне вообще кажется, что все эти бабы на чайник в свадебных платьях давно моветон и отсутствие фантазии за редким исключением. Бывают, конечно, платья и белые интересного кроя. Свадьбу справляют, чтобы выпендриться, а не так, чтоб "как у всех".
117
Геннадий 11 лет назад
Какая экономия, это она не только на свою свадьбу но и на поминки мужа сможет прийти в этом же платье. Или они за ранее планируют ? Я бы на месте женихов призадумался.
12
canko 11 лет назад
..черното поглъща, бялото отразява..статията не струва, с изключение на красивите момичета в нея..
149
Игорь Писнов 11 лет назад
Очень многое повидали ...
57
Tamara Tcherepanova Zabava 10 лет назад
Любая свадьба - это демонстрация своего счастья, т.е. в понимании определенной субкультуры и есть позерство и пижонство
Комментарий удален
−1732
−202
Вадим 11 лет назад
На самом деле все нормально. Но изза того что в наш мозг плотно вьелся шаблон, - белое-праздник .черное-траур, то у меня при просмотре тоже возникали мрачные мысли...это уже на подсознании...но если отбросить этих тараканов, то довольно коасиво даже.
386
Сова Флорентийка Лиза 11 лет назад
В некоторых странах, например в Китае, белый цвет - траурный. Поэтому там свадебные платья чаще всего красные!
Все эти цветовые шаблоны всего лишь шаблоны
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?