FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота
10 причин почему девальвация рубля - это хорошо

10 причин почему девальвация рубля - это хорошо

30162
7
Рубль драматически упал. Люди в панике. Сбережения обесцениваются, теперь на рубли можно купить меньше импортных товаров, меньше потратить за границей. С точки зрения потребителя — прям беда. В то же время, если кто не знает, ведущие державы мира, напротив, ведут «валютные войны», цель которых — обесценить свою собственную валюту, чтобы сделать экономику более конкурентоспособной. Ослабление валюты — это беда для страны потребляющей, и благо, для страны производящей (Япония, Германия, Южная Корея и т.п.). Итак, хочу привести 10 причин, почему в масштабах всей страны и ее будущего, девальвация — это хорошо.
×

Источник:

Метки: девальвация   долларв   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−255
Жэ 11 лет назад
Если гастарбайтеры стали уезжать - значит в Средней Азии стало жить лучше, чем в России!
Вот такой уровень у Кипучей, Могучей, Никем непобедимой в 21-м веке!
Комментарий удален
−282
349
Rishat Zakirov 11 лет назад
Первый раз вижу почти равное количесво плюсов и минусов в голосовании)
248
megagad 11 лет назад
хорошая попытка оправдать свою не состоятельность
419
Сергей 11 лет назад
круто!поздравляем!!!
Комментарий удален
−282
−58
Dom 11 лет назад
Да уж... Все теоретики и практики экономики похохотали и предложили сдать автора в дурку! :)))
74
MrD 11 лет назад
Тролльский вброс какой-то. Не кормите :)
443
АндрейДруг Ярополк Святозаров 11 лет назад
А в чем китайцы не согласны? Их юань одна из самых стабильных валют.
6
Николай Борис Карабанов 11 лет назад
Согласен. Даже при наличии оборудования и мощностей культура производства упала ниже плинтуса. Сплошное коекакерство. Вернуть хотя бы то что было - и то огромная задача.
Показать ещё 27 комментариев (из 473)
Показать ещё

На что жалуетесь?