FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах портал в АД Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах... «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Рыба отомстила туристке за шутку Рыба отомстила туристке за шутку Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает...
Машинка для стрижки. Рукожопство и криворукость

Машинка для стрижки. Рукожопство и криворукость

6704
11
Что может быть проще машинки для стрижки? Делаем её ещё проще...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Эдуард 6 лет назад
вполне годная переделка.думаю свою машинку также переделать,пусть лучше от сети питается чем такое вот попадалово с разрядом аккумулятора в самый неподхоящий момент.Вторая машинка у меня похожая только с одним сьемным пальчиковым аккумулятором,в случае чего ставлю обычную пальчиковую алкалиновую батарейку и норм
0
BulatSabirov 10 лет назад
в итоге сколько вольт ему надо? а то моя тоже начала подыхать.надо было сразу на проводе брать
0
Эдуард BulatSabirov 6 лет назад
в районе от 3 до 5 вольт,сколько аккумуляторов там было столько пропоруционально и надо давать.если 1 аккум то 1.5 вольта вполне хватит,если два то от 3 до 5 вольт.я так однажды вообще двигатель заменил на подходящий по размерам 12 вольтовый и питал также от внешнего адаптера
0
Эдуард krszty 6 лет назад
почему же.есть и старые стандартные на 220 вольт
355
realstarik 11 лет назад
В каком детском мире ты это купил? Тут от машинки одно название. Хорошо ещё, что не нужно сбоку ключом пружину заводить.
355
realstarik Дмитрий 11 лет назад
Ндя.... На волне ажиотажа впаривают всякую фигню.
Ну, на полгодика, мож, хватит. Больше ножи не протянут наверняка. А там нормальную купишь.
0
Влад Дмитрий 9 лет назад
У меня точно такая же машинка как в этой статье, умирают батарейки.хочу переделать на работу от сети. Скажи Дмитрий, какой блок питания ты подсоединил? Сколько вольт?
Показать ещё

На что жалуетесь?