FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку
Про вещи и имена

Про вещи и имена

6102
7
Нашел в инете. Посмеялся от души,где то нашел сходство с собой, решил выложить. Прочтите, поднимает настроение.
×
Метки: Вещи   Юмор   имена   рассказы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
Маруся 11 лет назад
:))) Как же это мне знакомо! Правда, у нас таких имен маловато. В нашем офисе прекрасно поживают дорогущая кофемашина Юра, кактус Игорь и долларовое дерево Эдик! Недавно прикупили микроволновку фирмы LG, теперь всем коллективом придумываем и ей имечко! :) Может, у кого-нибудь есть варианты?
151
Елизавета 11 лет назад
Вполне лоично и я может тоже сумасшедшая, но у меня телефон София, Сонечка (думаю понятно почему), ноут Шарло (потому что белый, чуток перламутровый следовательно Perl Charle, Шарло ), у бытовой техники все женские имена - стиралка Дульсинея или Дуся (потому что Indesit) например. И велик - Адель, не знаю почему, просто так получилось и когда его заносит - только в этом году научилась ездить - то шепчу "Аделечка, девочка моя, не подкачай". Ну и так далее.
151
Астральное тело 11 лет назад
Как же скучно я живу...
250
meatzavod 11 лет назад
Ну это мы завсегда!)
Генератор Гена или Геннадий.
Самая старая машина в парке : Старушка или Панихида.
Из прошлого: водный Вадим и коричневый Игорь)
Всем бобра!
60
ЮЮ 11 лет назад
О клевый пост, побольше бы таких!!!!
373
Егор 11 лет назад
+100500 лайков поржал от души
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?