FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Успешная тяжелоатлетка не обязательно должна выглядеть как мужик

Успешная тяжелоатлетка не обязательно должна выглядеть как мужик

59433
16
Я всегда считал женскую тяжелую атлетику ошибкой, потому как большинство спортсменов выглядят как мужики. Украинка Евгения Козак, у которой на счету уже не одна награда на соревнованиях по пауэрлифтингу, ломает этот стереотип. Сила и хрупкость сочетаются в ней удивительным образом.
×
Метки: Спорт   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
Комментарий удален
−1743
272
vanzalez 11 лет назад
"Успешная тяжелоатлетка не обязательно должна выглядеть как мужик" но как ТП обязана!
211
Виктор 11 лет назад
какая-то тощая.
495
kaladze Альберт 10 лет назад
Стандартный хват!
397
Евгений Жуков 11 лет назад
Так все равно на минусы, потому что имеется понятие сложившейся ситуации. Которая позволяет, при моем отношении к политической ситуации (общему - настроению, кровотечению, сердцебиению, давлению.....!!!, в мире!!!) сделать вывод о том, что пост - вброс тупой обмороков из нэзалежной, "причем с маленькой буквы умышленно). ДА И PS КАЖУТ ШО БАНДЕРА КОЙ ШО СОСАВ!!
397
Евгений Жуков 11 лет назад
да и лента на медали смахивает на цвета синдрома дауна!
−37
Лия Евгений Жуков 9 лет назад
отсоси сходи, сошка.
282
ИванФедоров 11 лет назад
Красивая девочка
5
warlock M1zG 11 лет назад
Только не факт, что на фотках именно она. Сомневаюсь я, что эта девушка сможет 222 кило поднять
95
Егор Дмитрий 11 лет назад
сделай так становую с 100кг, и воткнуться твои ляхи в голени со скрипом.
−580
Калымбек Егор 11 лет назад
растопыриваться как шлюха на фотке точно не надо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Дмитрий 11 лет назад
Становая тяга как правило выполняется с тяжелым весом разнохватом, а не как чувак на фото с легким весом,которому разнохват не нужен.А девушка на фото стоит в стойке для становой в стиле сумо(есть такой стиль исполнения этого упражнения),при котором ноги стоят очень широко.)
,
375
Егор 11 лет назад
я ее в порно видел,походу подрабатывает!
16
Алекс 11 лет назад
"Обладательница титула «Мисс спорт» на конкурсе красоты Евгения Козак уже через несколько дней стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу (силовое троеборье).
Речь идет о чемпионате мира по версии GPA GPF. Который состоялся в Киеве. Золотую награду Евгения получила в категории до 56 кг. И выполнила заветный норматив мастера спорта."
Показать ещё 23 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?