FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Шкодливые и неосторожные собаки Шкодливые и неосторожные собаки Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны перед совещаниями правительства Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны...
Ох уж эти преподаватели йоги

Ох уж эти преподаватели йоги

46900
14
Знакомьтесь - Клер Фаунтейн преподаватель йоги в Нью-Йорке. Её главный девиз - для достижения успеха нужно заниматься ежедневно. У такого преподавателя йоги я бы точно не пропускал занятия.
×

Источник:

Метки: Спорт   девушки   йоги   телом   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
Роман 10 лет назад
Поставил бы девицу в удобную позу и .... ля ля, ляля ляля ля ля ляля...
1
Андрей Юдин 11 лет назад
А она точно йогой занимается?
416
nikmix 11 лет назад
Если серьезно, то не всегда понятно, что жене нравится, в т.ч. и российским мужьям, может, так и хотелось. Тогда тренер вообще ни при чём, а жене надо объяснить, что не фоткаться хотя-бы в такой момент
388
VEDAMIR 11 лет назад
Основа Йоги-это контроль чувств,эмоций и своих желаний.В большом мегаполисе Йогой в её правельном понимании нет возможности заниматься.Это скорей фитгимнастика с элементами акробатики для топ менеджеров коммерческих фирм.Йога требует уединения и растворения в природе жизни.Йога-это образ жизни! А не какие то кренделя за 100$ в час в душном городе в небоскрёбе на 101 этаже. Жидкий Развод! Хотя Задница Йогини Хорошая!
117
Гена 11 лет назад
не наглядеться
494
Василий 11 лет назад
Ох уж эти авторы... Эта девушка помимо йоги как минимум со штангой приседает, такие ноги и ягодицы йога не накачает.
405
Дедушка 11 лет назад
Ух мясистые,всю жизнь вниз башкой)))
Показать ещё 35 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?