FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Мужчина до брака и после брака

Мужчина до брака и после брака

116785
7
Подобные изменения происходят в отношениях практически любых пар вскоре после брака.
×

Источник:

Метки: браки   мужчины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
Alexandr Tzonev 11 лет назад
не о чем...
43
Kroha 11 лет назад
у нас всё так,только после свадьбы онне приносит домой бухло и говорит-давай выпъем.он приходит домой уже бухой и говорит-а мне по...й((
−580
Калымбек ׄׄׄׄׄׄ  11 лет назад
стоит женщине появится в жизни нормального мужика, как он сразу гибнет(в прямом или переносном смысле). кинематограф нам это много раз показывал :D
а вообще пацаны, найдя даму, не теряйте друзей.
329
Эрик 11 лет назад
Вы тут как адыкватные ? Пишут чушь а вы стадо плюсуете это ! Пишут правду минус где логика вы животные все !!! За правду !сколько минусов за правду ?Стадо вы недоразвитое !!
39
darthdavos@mail.ru Эрик 11 лет назад
Полагаю - аватарка, как раз по возрасту) ни одной запятой нет ) Да и базар школоло ) Какую правду ты хочешь, маленький? ) Хочешь я тебе расскажу правду про курочку рябу? )
329
Эрик darthdavos@mail.ru 11 лет назад
Ты просто понимаешь что я прав и это тебя злит ! Научись говорить правду !!!! И твоя жизнь наладится ))) потом тебе на почту скину остальное !!!! А пока гуляй Вася.
39
darthdavos@mail.ru Эрик 11 лет назад
Блин, ну и правда Картман! ) Осталось только найти баттерса )
329
Эрик darthdavos@mail.ru 11 лет назад
Я верю в тебя ты его найдешь удачи !!
−78
еще забыли про больную голову
39
darthdavos@mail.ru 11 лет назад
Еще один тупорыло бабский пост ( Особенно последня часть мне понравилась ))) Если бы не женились, он бы не помер? )))
Показать ещё 55 комментариев (из 411)
Показать ещё

На что жалуетесь?