FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Анатольич

Анатольич

1006
1
Понедельник. На работу не хочется, что там делать? Рупь падает, голова болит после пятницы, не пойду на работу. Позвонил Анатольичу, он врач мой участковый, по совместительству, а так друг детства, юности и просто хороший человек, принимает с 8-00, отлично пойду выпишу больничный на основании серьезной алкогольной интоксикации, заодно пива куплю. Забежал в поликлинику, очередь из болезных аж до киоска с таблетками, а до приема вроде ещё минут 10, протиснулся поближе к двери, мне как ветерану алкогольных баталий и лучшему другу Анатольича еще с времен песочницы и военных игр без очереди положено, но дверь прикрыта амбразурой Анки Пулеметчицы, бабка упертая, явно первая пришла часов в 6, не пускает никого. Мда, казус... да и не больно хотелось, для друзей телефон давно придумали, не гоже бабушек провоцировать, да и для головы как то шум не нужен. Мозг выдает команду "Кругом" и что я вижу? На скамейке, напротив своего кабинета сидит Анатольич и втыкает карандашом в свой видавший виды Nokia, стилус он давно про#бал, поэтому хакнул лайф и пользовался обычным карандашом. Я сначала и не понял, зачем врач сидит у своего кабинета, голова не была готова воспринимать быстрый поток информации, но потом когда сопоставил факты, то понял, что дело в той самой Анке Пулеметчице. Смех сквозь слезы, ржал аки конь. Анатольич был рад моему приходу. Послушал для вида меня прямо в коридоре, выньте язык, скажите а-а-а-а-а-а-а, достал из своего еще школьного дипломата больничные и прописал мне умеренное употребление пива на ближайшие три дня. Бабуля немного изменила свое мировоззрение и пустила все таки Анатольича в совой кабинет.

Источник:

Метки: Юмор   друзьями   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−477
Simol Sem 11 лет назад
Уже была подобная история про врача-женщину.
Показать ещё

На что жалуетесь?