FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге
Индейцы

Индейцы

5044
13
1
Индейцы в США сегодня находятся на грани вымирания! И это не пустые слова! Численность этого некогда многочисленного народа катастрофически сократилась с момента начала переселения в Америку европейцев. В чем же тут дело? Почему народ, имевший свою развитую цивилизацию и населявший огромные территории, дошел до такого состояния?
×
Метки: США   геноцид   индейцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
Виталий Вот Это Подарочек 11 лет назад
Ну допустим на примере народа "самоедов" нынешние ненцы проживающие нынче на ЯНАО мы их только налогами облажили ну правда кто сопротивлялся с теми воевали, а кто не хотел платить брали в заложники глав поселений или значимых семей после чего налог успешно платитли или появлялся новый глава поселения)
189
Виталий Вот Это Подарочек 11 лет назад
Согласен конечно, но если посмотреть историю завоевания центральной азии российской империей во времена царской России, которая в то время была соперником Англии, Франции, то мы практические без боя приходили в любую страну (Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан и т.д.) принося этим странам железную дорогу, телеграф, школы, промышленность. Только народ Афганистана мы подвили и сдали английским войскам... А в Америки все таки был геноцид местного населения да и сейчас жилья им не дают и сам наверное понимаешь что США не имеет право диктовать нам условия нарушая свои же требования предъявляемые нашей стране. И то в последнее время до кризиса одна только Россия воспротивилась монархии США не дав разбомбить Сирию вводя свой флот в средиземное море, и дала просраться Объединенному королевству приплыв к берегам Шотландии ракетоносцем)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−1777
189
Виталий 11 лет назад
Америка всячески пытаются не оговаривать и не разбирать свою геноцидную историю, а лишь способна помыкать другие страны не лучшими фактами истории той или иной страны
−170
Дешёвый Владимир Пыленок 11 лет назад
Спасибо, скачал себе.
Показать ещё

На что жалуетесь?