FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла помочь В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла...
Молодая красивая китаянка отдала свою жизнь за жизнь своего ребёнка

Молодая красивая китаянка отдала свою жизнь за жизнь своего ребёнка

37291
8
Четыре года назад красивая юная китаянка Цю Юаньюань приняла участие в конкурсе телеканала Чжэнчжоу TV, выиграла и прославилась на всю страну. К тому времени она уже была замужем за своим одноклассником и преданным другом детства.
×

Источник:

Метки: дети   жизни   китаянки   поступки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Дмитрий 11 лет назад
если болезнь не поймали вовремя,это был единственный шанс размножиться((выбор стал за ней,царствие небесное,
6
Olga Maral 11 лет назад
Что героизм-это однозначно, так как боли при раке нестерпимые, а рождение ребенка тоже нелегко дается... Но эта мама не подумала, как ребенок будет жить без нее. У меня две падчерицы, мама умерла от рака. И как бы я ни старалась, какой бы хорошей мамой ни была, они будут помнить и любить свою родную маму. Прошло три года, а они еще не смирились с ее потерей. Дети страдают.
441
Олег Olga Maral 11 лет назад
Станьте для них добрым другом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
ну и дура
Показать все 9 ответов
−580
Калымбек Оксана 11 лет назад
карлин был прав - это культ детей. а здесь очередное жертвоприношение
−580
Калымбек Оксана 11 лет назад
мне всё равно, что останется после меня :) тем более ребенок вырастет в очередного унылого взрослого, которому придётся либо мириться с нищетой, либо со своими грехами.
−580
Калымбек Оксана 11 лет назад
образование - это хорошо, но не на*бав, не приступив, не переступив, благосостояния врятли добьёшься. всё хорошее в них затопчут. и не подумайте, что мне этот мир не нравится, всё здесь так как должно быть, а не как рассказывают в сказках.
−71
werwolf666 11 лет назад
Химиотерапия выпиливает иммунитет. Всего 2 человека из 100 останутся живы в течение следующих 5 лет после химиотерапии. Всемирная статистика. И ни о каких детях конечно после такого думать не стоит,кого ты там потом родишь непонятно..
Показать все 9 ответов
8
Эрлик Эликов 11 лет назад
Человек благородно поступил. Это не тоже самое, чтоб отдать свою жизнь за не понятную идею, непонятных людей.
−30
не факт что сделала правильно. ребенку без мамы херовато.
8
Nimfemenen Светлана Хафизова 11 лет назад
Лучше быть живым ребенком с папой, чем мертвым ребенком.
−30
Светлана Хафизова Nimfemenen 8 лет назад
В советской медицине принцип- мать важнее. Её вытаскиваем... Тупо- она еще родит, ну или еще поработает на Россию
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−1799
207
anton шаурма 11 лет назад
Не переживайте, Ольга. У него не будет ни детей, ни СПИДа, потому что он гандон.
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−1799
213
Иван Иванов Михаил Рабинович 11 лет назад
ты просто [мат], Огромный черный пенис!
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−1799
472
Adolf Hitler Михаил Рабинович 11 лет назад
Азазазаза! Почему даму обижаешь?
213
Иван Иванов Михаил Рабинович 11 лет назад
а, ты, помой му, еврейский гомосек! нет, тебе в Америку надо, там таких как ты полно.
−580
Калымбек Николай 11 лет назад
ну так подлечилась бы и делала детей до самой старости
Показать все 7 ответов
−580
Калымбек tamalann nnalamat 11 лет назад
гарантий нет, что бог есть.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?