FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Не виноватая я, он сам упал!!!

Не виноватая я, он сам упал!!!

1020
1
Сразу видно профессионал своего дела! 
«Рубль сейчас недооценен по всем фундаментальным показателям, чтобы он приблизился к фундаментальному курсу, нужно определенное время», — заявила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина. Непробиваемая!
Метки: Курс валюты   доллары   евро   рубли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
349
Любопытный 11 лет назад
Они все там не виноваты!!! Вова видите ли регулятор не контролирует!! НАИБУЛИНА вообще не при делах и так можно тут кучу имён написать.. А не виноваты потому что тупо бабки сами на этом зарабатывают. По моему нужно начинать сажать, а у нас даже подозревать не знают кого, видимо опять население виновато и его сажать начнут.
406
Andrei 11 лет назад
Не люблю, бл...я...дь, татар!
124
chinchtalker DZEN 11 лет назад
твои предложения?
Комментарий удален
−2687
93
Честно говоря достали посты про валюту , предлагаю все в 1 тему !
И хватит делать посты из 1 предложения
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 9)
349
Любопытный Сухой как лист 11 лет назад
Сухой как лист, ты Дебил! Мы даже по мясу полностью себя обеспечить не можем!!! Где ты видел что все продукты отечественные, выйди из-за компа и оглядись! У нас картошка в магазинах импортная продаётся. Про закон спроса и предложения я вообще молчу... Стаб. фонд повышаем??? Иди это расскажи старикам, инвалидам, матерям одиночкам итд когда им жрать нечего станет, Мудак.
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?