FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
В лифте новостройки

В лифте новостройки

42333
2
Объявление
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
163
Кудесница леса 11 лет назад
я живу в новом доме, у нас режим шумовых работ с 11 до 13 и с 16 до 18 и только по будням, кто нарушил более 5 раз - отключают электричество. Ремонт затягивается, зато не только соседи, но и близ стоящие дома живут спокойно
65
Виталий 11 лет назад
заведут личинок а потом начинают свои права качать
435
ЙожеГ Виталий 11 лет назад
Никогда не заводи "личинок", такие как не должны размножаться!
19
Надежда Виталий 11 лет назад
Просто надо уважать соседей! А то ведь и они могут начать сверлить в 9 утра 1 января!!!
65
Виталий Надежда 11 лет назад
их право, если хотят ставить какието рамки когда можно работать, пусть сами платят за работу и строители будут делать это в удобное для них время, а так мое право делать хоть что в своей квартире с 9 до 23
Показать ещё 5 ответов (из 8)
50
Василий 11 лет назад
Надо то же в подъезде повесить.
379
Машинабезкрыши 11 лет назад
умно. сложно. не доходчиво. ни одной угрозы.
375
Павел 11 лет назад
Интересно, а если нет денег на строителей, и при этом работаешь, то когда ж ремонт делать?
Комментарий удален
−1461
14
БорисХофман Екатерина 11 лет назад
по закону шумные работы можно проводить с 7-00 до 23-00(будние дни)и с 9-00 до 22-00 (в субботу)
−715
Петр короновирус 11 лет назад
Иногда дешевле делать ремонт в рабочее время, испортить отношения с соседями. Вы думаете разбитые окна в квартире, облитая масляной краской дверь, угрозы физической расправы, поврежденный автомобиль стоят дешево? Причем тебя будут ненавидеть ближайшее 4-5 этажей вокруг.
Показать ещё 53 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?