FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сюрприз из черноморской рыбки бычок

Сюрприз из черноморской рыбки бычок

33041
4
Жена по моему заказу привезла из Одессы вяленых бычков, при "разборе" одного из них во внутренностях обнаружилось нечто
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
24
Алексей 11 лет назад
..но живой!
140
KRiM OdeSSA 11 лет назад
А чего вы хотите, они уже по пляжам Одессы бегают.
140
KRiM OdeSSA АлексБобр 11 лет назад
и не только :)
220
мда ...че тока не постят,а где посты про то что в какашках выкопали сидя дома на унитазе
220
Пристальная 11 лет назад
Хм. А краб тоже вяленый??
132
Andrey 11 лет назад
хоть краба попробовал.
495
Dima 11 лет назад
Что не говори,а Одесса лучшее место для любителей морепродуктов ))
220
Да бросте у нас все тоже что и в любом городе большом продается, разве что бычки да креветка своя имеется,ну еще пара сортов рыбы не более, остальное привезенное со всего мира, даже мидии и те с южной америки, так что я не думаю что в Харькове или Киеве или тем более в Мосскве хуже с море продуктами
45
Антон Игнатович 11 лет назад
461
Prof. Khachikyan 11 лет назад
Вырос на берегу Черного моря Абхазии. Не буду врать,точно не помню, но лет как десять-пятнадцать назад запустили в Черное море Азовского бычка!!! Огромный по "бычковым" размерам, сантиметром до 30 вылавливали. Щеки раздутые, мясо белое, красавец! Вяленного не пробовал, но горячего копчения - объедение! Как-то пригласили родственников попробовать бычка копченного, так те рассмеялись в глаза. Мол, не было рыбки другой или угощения, чтоб хоть как-то наесться! Но когда с отцом принесли копченных "героев", все обомлели!!! Автору респект, читателям - извинения за длинный рассказ,навеяло...
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?