FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом В Госдуме рассказали, когда РКН снимет ограничения с Telegram В Госдуме рассказали, когда РКН снимет ограничения с Telegram Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Фотопроект "Мы. Женщины"

Фотопроект "Мы. Женщины"

71233
12
Фотограф из Литвы Неринга Рекашьюте вместе с телеведущей Беатой Тишкевич Гасановой и специалистом по коммуникациям Модестой Каирайт создали фото проект под названием "Мы. Женщины". В рамках проекта фотограф снимала самых обычных женщин в нижнем белье, которые в момент съемки смотрели на себя в зеркало. Целью фотопроекта является научить женщин любить свое тело и воспринимать его таким, каким оно даровано природой. Фотографии настоящих женщин без прикрас ждут вас далее.
×

Источник:

Метки: женщины   фотопроекты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
159
Azien Sosuke 11 лет назад
ну такие нормальные...бабы ..можно каждую трахнуть !каждую !
159
Azien Sosuke кто то 11 лет назад
+100500
238
Как ни выйду, ни одной такой женщины, кругом одни модели шныряют туда-сюда, а мужики куда ни глянь богатые загорелые красавцы, где таких понабрали ума не приложу. Не бывает таких меньшинство таких женщин в России и в мире.
Комментарий удален
−243
373
Buffalo 11 лет назад
Некоторые вполне трахуемы и имеемы
−107
MoxMirron 11 лет назад
а в чем проблема правильно питаться и пойти в спортзал? Лишний вес и жир не природой дарованы, а собственным безделием
59
Михаил 11 лет назад
на 5 Джейми Ли Кёртис :)
Комментарий удален
−870
Показать ещё 43 комментария (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?