FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Женщина сломала кота Женщина сломала кота Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park
Вот было бы круто, если бы плакаты фильмов умели «оживать»

Вот было бы круто, если бы плакаты фильмов умели «оживать»

18703
8
Включить все анимашки
Представьте, как было бы круто, если бы плакаты к фильмам были не статичными картинками, а как будто кусочками самих фильмов! Помните, как в «Гарри Поттере», где фотографии как будто «оживали», и люди, запечатленные на них, начинали двигаться и подмигивать зрителю?
Пользователь сервиса картинок Imgur под ником Ashortername, кажется, задумался о том же. И сделал серию удивительных гифок по мотивам плакатов культовых фильмов.
×

Источник:

Метки: кино   плакаты   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
113
Антон 11 лет назад
Уверен что скоро так и будет.
133
Dinya Awer 11 лет назад
Идея не плохая. Вот только одна загвоздка.. ) Рано или поздно в тырнете появятся вопросы - "Почему когда я распечатываю эти постеры(гифки),они не двигаются?! "
199
Максим 11 лет назад
Это как из Гарри Поттера, там тоже газеты "живые" были=)
−848
Шиша Чуйский 11 лет назад
полная хрень
228
Елена 11 лет назад
А правда круто))
−1
alex 11 лет назад
полная хрень
−126
ЕвгенийТрапезников odessmax 11 лет назад
Это да, афиши они такие.
−126
ЕвгенийТрапезников Алексей 11 лет назад
Может наоборот позже. Год-то не указан.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?