FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
20 реальных историй от удивленных медиков

20 реальных историй от удивленных медиков

82203
20
Приводит ли секс к беременности, стоит ли давать коту лекарства от аллергии на кота и другие забавные сюжеты.
×
Метки: Юмор   врачи   медицина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
488
Татьяна 11 лет назад
Не могу не дополнить. Сразу после школы я работала на кафедре акушерства и гинекологии медицинского универа, так как хотела туда поступать. Дык вот один раз врач, ассистент кафедры вернувшись с лекции был в явно опешевшем состоянии, одина из студенток 4 курса заявила, что ребенок получает кислород из влагалища матери, эдакая знаете ли форточка получается. Мы конечно ржали и валялись по полу, а вот препод еще долго прийти в себя не мог. А вы говорите про перлы пациентов...)))))
Показать все 3 ответа
134
konyukh 9 лет назад
Некоторые люди не разбираются в элементарных вопросах.
Комментарий удален
−5
15
ЮлияМихайлова Владлен Николаев 8 лет назад
не было там такого)))
105
Вадим Штаба 10 лет назад
Меня всегда коробит, когда вареные яйца называют "яички" - поскольку мои познания в биологии подсказывают, что яички это анатомический термин. К столу подают ЯЙЦА!!! Когда же доктор употребляет термин "яйца" в отношении яичек, меня это удивляет!
6
Հայկ Քոչինյան Миха 10 лет назад
у мух может быть то что вы в своих фантазиах даже и не могли придумать а у человека все повторяю все расчитано и никогда ни один ребенок не может быть похожим прошлего так скажем парня матери (если тот не настояший отец )
209
Барбарис 10 лет назад
Заинтересовало про презерватив,который одевают только на член -без натягивания на яйца . Специально куплю гигантских размеров презик и попробую таки это сделать,может креативненько получится...О_о
105
Вадим Штаба Барбарис 10 лет назад
Старый анекдот:
- Доктор, у меня геморрой.
- Вот Вам свечи - одну утром, одну вечером.
Через неделю: - Доктор! Не помогает! Ужже рвотный рефлекс...
- А Вы что, их глотаете???
- Нет! (язвительно) Я их в задницу засовываю!!!
44
Ni Zh 10 лет назад
Ах про ступню очень порадовали!!!
3
"Вселенная и человеческая глупость -бесконечны. Хотя насчёт вселенной я не совсем уверен". А. Эйнштейн.
231
Kostya 11 лет назад
Это все шутки из США,походу. Прыскать на кота противоаллергическим средством и не знать как получаются дети могут только жители этой прекрасной страны!!!!
97
TerveRus Kostya 10 лет назад
Такую глупость только ксенофобы могут придумать. Оглянись по сторонам. Так бывает, когда детей ограждают от знаний в облати полового воспитания, и они узнают про секс чисто случайно и сразу на практике, да и то могут не понять что произошло. Таких чудо-родителей вокруг миллионы.
Показать ещё 66 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?