FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Мужчина напомнил медведю о спячке Мужчина напомнил медведю о спячке Девочка и щенок Девочка и щенок
Саму бы ее в топку

Саму бы ее в топку

2330
1
В Кирове возбуждено дело против чиновницы, бросившей живого щенка в печь. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
211
Zikkuratt 9 лет назад
Погудели!! Повозмущались.. и ТИШИНА.... Дала она бабок и все замяли сидит радуется дальше на своем посту!
464
Алексей 11 лет назад
О боже мой ну что за хня?? где подтверждения, где ссылки?
Я также могу написать "В Новгороде возбуждено уголовное дело против Ramil за скотоложство в извращенной форме 13 октября в котельной Созимского сельского поселения навстречу пришедшему Ramil выбежал маленький щенок и начал лаять. Тогда Ramil из извращенских побуждений изнасиловал щенка"
−240
Erofey Urm 11 лет назад
людей то они давно жгут в своих кабинетах.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?