FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Каково мамам спать с детьми в одной кровати

Каково мамам спать с детьми в одной кровати

26034
9
1
Включить все анимашки
Не секрет, что маленькие дети не дают поспать своим родителям. Эстер Андерсон разместила в сети ролик о том, как дочка будит маму.

Источник:

Метки: дети   кровати   мама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
46
keshq1 11 лет назад
Я с сыном засыпаю ,буквой Z =))) Просыпаюсь ночью от того что всё тело сводит уже)) с ростом 198 ))
Показать все 2 ответа
495
eGOR 11 лет назад
У меня доча 6мес. в 5.00 утра проснется и давай песни напевать на всю квартиру, всех разбудит и минут через 10 храпака даст, весь сон на смарку))), идем телек смотреть, только сынуля посапывает, ему хоть из пушки пали.
145
Jus 11 лет назад
Надо ребенком заниматься, а не выкладывать ролики в сеть, говоря о том, как она не высыпается.
145
Jus sergejs 11 лет назад
Вы знаете, у меня тоже сейчас малыш годовалый, и если правильно распределить свое время, когда спим, когда играем, когда гуляем и тому подобное, тогда и проблем не будет. А про видео, видно же что она не спит, а сама и снимает, и по-моему мнению, это не шедевральное видео. И да, я не когда не засыпала днем, если у меня что либо было не сделано, и уже как Вы выразились от банальных месячных. Простите, а откуда, Вам это известно?;)
228
rodnaya81 11 лет назад
Спать надо с любимым мужчиной, а не ребенком! брак целее будет
Показать все 9 ответов
335
Irru Валентинка 11 лет назад
Не гигиенично тогда вообще рожать, и брать его на руки тоже не гигиенично... Откуда такие матери беруться???!!!! Ты мать или кто?! Сначала грудью кормить нельзя, спать с ребенком нельзя, а что дальше? Что сейчас с творится с миром?! Не походить к нему совсем и никаких эмоций не проявлять? Хвала Богам моя мама другая и мне досталось множество материнской любви и ласки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−219
Марина 11 лет назад
маленькая гнида
390
Antoshka_Su 11 лет назад
Что-то это видео на селфи смахивает...
68
Леравалера 11 лет назад
Как бы ни было неудобно, спать с лялькой своей - это счастье и каййййф.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?