FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
Болгария собирается настаивать на реализации "Южного потока"

Болгария собирается настаивать на реализации "Южного потока"

7751
4
Власти Болгарии будут настаивать на реализации проекта магистрального трубопровода "Южный поток", заявил премьер-министр страны Бойко Борисов.
Метки: Россия   болгария   южный поток   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−16511
107
Владимир greydemon13 11 лет назад
Херово сперва писать а потом думать, а еще страшнее когда нет ума. Оглянись вокруг, и подумай.
Комментарий удален
−243
413
zoomer 11 лет назад
А они "кому настаивать" будут? Нам или своему разлюбезному ЕС? Если нам, то поезд уже ушел, судя по всему. Если ЕС, то после всего, что было в этом году, нам их постановления и решения уже должны быть, как-то, по барабану.
В моем понимании, "по-европейски" они должны сделать так: принять закон, обязывающий землю Болгарии давать газ, проверить его на толерантность, потом объявить России санкции за то, что газ из болгарской земли так и не пошел, разместить в Болгарии пару военных баз "не-против-России", чтобы обеспечить европейскую безопасность. А! Забыл! Нужно еще обязательно узнать мнение США на этот счет!!! Без мнения США демократия же не возможна!!!
−943
denvel333 11 лет назад
А вот что на самом деле сказал вчера новый болгарский премьер Бойко Борисов, выступая в болгарском парламенте:

"Мы поддерживаем проект "Южеый поток", но только при условии соблюдения европейских правил. Пока мы не получили никаких официальных разъяснений новой позиции российской стороны. Много шума про "потери" Болгарии от отказа от газопровода, но из тех документов, которые я получил, видно, что нет ни долгосрочного контракта на транспортировку газа, ни вообще финансовой модели проекта, так что оценить "потери" Болгарии невозможно. Проект контракта на транспортировку, представленный "Газпром экспортом", прямо нарушает нормы законодательства ЕС, а также предполагает крайне низкую доходность от проекта для болгарского акционера (Bulgarian Energy Holding, BEH) - внутренняя норма доходности всего в 4,25% в течение ближайших 15 лет, когда предполагается платить оператору газопровода по болгарской территории крайне низкий тариф, чтобы окупить затраты "Газпрома", а после 25 лет эксплуатации предполагается вообще нулевая прибыль или убыток. Оцениваемые дивиденды BEH от проекта - всего 65 млн евро в год в 2023-2040 гг. (до 2023 г. вообще не предполагается получать дивидендов), налоговые доходы в 2016-2040 гг. - 31 млн евро. На таких условиях, как вы понимаете, практически невозможно привлечь внешнее финансирование для проекта.

Я думаю, эти цифры говорят сами за себя, чтобы прекратить спекуляции по поводу "потерянных доходов" Болгарии от проекта."

- Бойко Борисов, премьер Болгарии.

Прокремлевские новостные агентства и комментаторы в России и за рубежом, естественно, взяли только фразу "Мы поддерживаем "Южный поток".

Ну и Путин, конечно, красавец заливать про "потерянные выгоды Болгарии" и ее "поруганный суверенитет".
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−668
Олег Сергей 11 лет назад
Ув. Сергей, вы меня не перестаете удивлять. Совсем недавно вы здесь "блистали" знаниями Римского права и толковали "Третий энергопакет", а сейчас вроде бы как не знаете элементарных вещей - пока нет официального документа все заявления любых "первых лиц" на любых официальных мероприятиях не более чем мнение отдельной личности.
−668
Олег Сергей 11 лет назад
Добро пожаловать в взрослый мир. Здесь "не проходит" "зуб даю". Вот когда, господин Миллер и Со соизволит, как вы сами сказали официально это сделать с соблюдением всех необходимых процедур, с того момента можно говорить о том что проект закрыт. А пока Миллер и Со просто болтают своими языками.
P/S Вы когда нибудь участвовали в переговорах?
146
Гонщег denvel333 11 лет назад
А вот если-бы были контракты, то, наверное, пришлось-бы неустойку платить!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−228
134
Олег 11 лет назад
3,14доры они все!
Комментарий удален
−228
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?