FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Видеозагадка

Видеозагадка

4380
1
1
Новая загадка-квест. Уровень сложности растёт и это радует!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
230
Serj 11 лет назад
В видео указаны заглавные буквы на ссылку, но нужно вводить маленькие.
3
Юность )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
Я разгадал: В 8:30 12-го декабря, на казанском вокзале, на 4-м пероне будет стоять девушка в цветами. У неё следушущая подсказка

О какой подсказке речь, я не понял...
−428
Mr_Strict 11 лет назад
Автор - бидараз знатный. Где загадка? Херню какую-то показали же.
470
Alex 11 лет назад
Интересная штука! После первого просмотра думаешь: "Ну и херня!" Потом пересматриваешь и глас начинает цеплять подсказки. Ну а дальше нужно немного включить соображалку и вспомнить школу)
470
Alex babuby 11 лет назад
Хех, последнее время у меня часто подобные описки. Интернет портит)
90
Кристина 11 лет назад
ускоренное воспроизведение?
1
Ответ: Юность.
53
Илья 11 лет назад
Вот так надо жить:
53
Илья 11 лет назад
И тогда всё будет хорошо!
106
MaikLRoss Игорь 11 лет назад
согласен...
54
Захар 11 лет назад
Бля, спасибо! теперь-то моя жизнь изменилась.
106
MaikLRoss Захар 11 лет назад
вряд ли она на это нацелена, она просто должна минут на 15 заставить мозг работать... мне понравилась, ничего плохого не вижу в этом
Комментарий удален
39
106
MaikLRoss Илька 11 лет назад
А в чем ты увидел соц. рекламу?
В загадке всё логично. Внизу ссылка и 3 звёздочки, ищешь в видеоряде буквы со звёздочками, получается ссылка. А дальше ещё пару шагов, не буду рассказывать ибо автор будет ругаться!
4
Isket TsT Илька 11 лет назад
и че послушал его че разгадать-то надо как лучше жить?
44
MamaLubaDavai 11 лет назад
Кто дошёл до пазла, скажите плиз что это за мужик? Первый раз вижу!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
15
33
MarlyDroN 11 лет назад
Долго не понимал куда смотреть! Потом заметил P* и понеслась)) Подразмял мозги, спасибо.
31
CreativeMan 11 лет назад
Ну я бы не сказал что сильно интеллектуально, она больше на внимательность! В общем имеет место для существования, на 4.
Комментарий удален
39
25
Alex500 ОльгаМишнева 11 лет назад
уже не актуально, видео опубликовали!
35
svetkikkk123 11 лет назад
Ребят, а где загадка? Объясните пожалуйста блондинке.
35
svetkikkk123 Константин Белевцев 11 лет назад
Спасибо, я уже нашла!
176
Александр Датищев Константин Белевцев 11 лет назад
согласен, так не круто совсем! Но сама загадка ниче так.
65
Patrik85 Константин Белевцев 11 лет назад
Действительно модераторы, так же не удобно!
106
MaikLRoss Константин Белевцев 11 лет назад
Правда, опубликуйте видео на этой странице, а то половина людей вообще не станет открывать! А загадка сложнее прошлых, это факт!
Комментарий удален
8
Показать ещё

На что жалуетесь?