FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов...
Вечер субботы в декабре, вышел за хлебушком

Вечер субботы в декабре, вышел за хлебушком

11075
6
Вышел вечером за хлебом в магазин. Осмотрелся, а кругом ночь, снег, тишина и благодать... Воздух морозный и слегка влажный. Дышится легко и чисто.
Пришлось вернуться за фотоаппаратом.
п.с. Штатив не брал, так цель была поход за хлебушком в магазин.
×
Метки: вечер   релакс   снег   тишина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
130
Feshin 11 лет назад
Ребята, да не нужно тут обсуждать техническую сторону снимков. Лично меня очень порадовали красивые фотографии природы, атмосферы того прекрасного тихого зимнего вечера. Автору огромное спасибо и плюс от меня.
133
sergo75 11 лет назад
Что за рукожопные фото?
343
Фишечник 11 лет назад
Автор на Сахалине у тебя бы плёнка кончилась.
343
Фишечник TramPamPam 11 лет назад
Там тоже ничего, но по части снега то их с Сахалином не сравнить, на острове вапще навалом его.
−164
Alexey 11 лет назад
Я в Купчино живу ... у нас в морозную ночь за хлебушком с фотоаппаратом лучше не выходить )))) А вот со штативом еще есть шансы отбиться ... )))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2687
358
ПетькаПетров 11 лет назад
Он не фотограф, он - поэт!
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?