FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Исследования: к 2050 году численность русских может сократиться до 90 миллионов человек Исследования: к 2050 году численность русских может сократиться до...
Вся правда о Республике в Звездных Войнах

Вся правда о Республике в Звездных Войнах

15110
6
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
277
ХочетсяМолока 11 лет назад
Не поленился и разобрался!))
Комментарий удален
−1501
145
Евгений C 11 лет назад
- Республика была республикой только на словах...
Скорее Конфедерация. Т.е. центр (сенат) обеспечивал координацию, а не прямое управление. Какая еще военная диктатура, если арммии считай не было?

- За ТЫСЯЧИ ЛЕТ... Татуин...
Татуин не входил в состав Республики. Да и какой смысл строить небоскребы в пустыне?

- Энакин Скайуокер был рабом...
Да, за пределами Республики была анархия. К слову, в Империи рабоство было легально.

- Крупный бизнес (Торговую Федерацию) ростом налогов и коррупцией довели...
Это как бы нормально. В развитых экономиках богатые платят большую ставку, чем бедные.
По канону, это была личная инициатива Нут Ганрея по сговору с Сидиусом.
Официально Торговая Федерация не являлась участником войны, она (и не только она) отлично сидела на двух стульях.

- Контрразведки не было вообще. Для республиканских властей все оказалось сюрпризом: армия клонов, ситх-кукловод, приказ 66.
А что делать? 4000 лет мира дали о себе знать. Ни одно крупная структура ситхов не продержалась 4000 лет.

- Была ли у джедаев социальная база? Когда Палпатин устроил переворот, у власти не оказалось ни одного верного полка...
Клоны - это био-роботы. Они не могли не подчиниться. Полки набранные из обычных людей остались верны.

- Империя в Star Wars заключила с населением пакт: вы не лезете в политику, а мы вас не трогаем...
Разве что с крупным бизнесом. При этом "мы вас не трогаем" дало ему (бизнесу) картбланш на что угодно.

- В чем заключалась политическая программа повстанцев?
А у кого-то есть иная программа?

В общем вселенная ЗВ не ограничивается 6ю фильмами.
247
Хомячок Евгений C 11 лет назад
Теперь ограничивается. Когда Дисней купил StarWars он объявил все, кроме 6 фильмов и мульт-сериала Clone Wars, неканоном.
145
Евгений C Хомячок 11 лет назад
А это уже больше, чем только лишь 6 фильмов.
Кстати мульт-сериала уже 2.
112
shavi1 Иван Драго 11 лет назад
Причем тут ястребы-патриоты?Во времена войны во Вьетнаме в США не было проффесиональной армии.Был такой же поголовный призыв малолеток как в отсталых странах.Хихикать над погибшими во Вьетнаме американцам это все равно что хихикать над погибшими в Афганистане советскими солдатами.Отсюда и негодование среди американцев при виде этого низкопробного фото-пасквилля.А ура-патриотизм и "батхерт"тут не при чем.
Показать ещё 35 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?