FISHKINET
Тусовки в библиотеке: кто их придумал и зачем Тусовки в библиотеке: кто их придумал и зачем Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки В Москва охранник напал на женщину В Москва охранник напал на женщину Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Сбила ребёнка, скрылась и переехала второго Сбила ребёнка, скрылась и переехала второго 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray
Ох, уж эти мамы... И мы вместе с ними.

Ох, уж эти мамы... И мы вместе с ними.

15232
15
День матери мы уже отметили, но это не повод забывать о своих мамах. Звоните им почаще или хотя бы пишите СМС — ведь им всегда по-настоящему интересно, как у нас дела и что происходит в нашей жизни. 
Истории переписок, в которых отразилась вся глубина маминой заботы 
×

Источник:

Метки: Любовь   СМС   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
Ripich 11 лет назад
все фейк
268
АндрейРопот 11 лет назад
Моя жена каждый день с мамой общается по скайпу. Не знаю почему, но меня это бесит уже нереально! Женщины вы, что без мам ну никак прожить не можете?
268
АндрейРопот exam12 11 лет назад
Блин. Мне прямо стыдно стало. Без сарказма.
235
Ольга АндрейРопот 11 лет назад
обычно так говорят особи м.пола, которые не удосуживаются своим мамам цветочек на др презентовать.

бывший (слава богу) муж высказывал подобные недовольства своей мамаше. а тем временем за 3 года НИ РАЗУ ее ни с 8 марта, ни с нг, ни с днем рождения не поздравил, ничего никогда не дарил и вспоминал только в свете "где бы взять денег. о, мама!".
204
NR CykaHaxyi 11 лет назад
Это не оператор.
Показать ещё

На что жалуетесь?