FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем
Строим роботанк с управлением по Wifi, камерой, пушкой, блекджеком итд

Строим роботанк с управлением по Wifi, камерой, пушкой, блекджеком итд

2785
6
6
Всем привет. У меня таки возникло непреодолимое желание поделиться с миром своим достижением. Достижением является танк, который рулится по WiFi с геймпада, транслирует на пульт видео в реальном времени, передает с пульта и на пульт звук, а также имеет пушку с лазерным прицелом, из которой можно в кого-нибудь пострелять.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
ВасилийМячин 11 лет назад
Был Шерман а получилось САУ
Комментарий удален
−5275
Комментарий удален
−5805
97
X_RoM 11 лет назад
ЧУВАААК!!! выкладывай все что делал и желательно с подробным описанием, у меня пацан подрастает ему это очень интересно будет!!! ждем новые посты
97
X_RoM Foma 11 лет назад
спасибо! буду изучать
Показать ещё

На что жалуетесь?