FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина
10 худших авиапассажиров

10 худших авиапассажиров

82635
10
Полет в компании таких пассажиров навсегда запомнится...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
10
Анатолий 11 лет назад
быдлит и свинячит обычно те кто в первые разы летит:
типа, я заплатил за самолёт - смотрите какой я крутой,
те кто постоянно летают сидят тихо и стараются не мешать друг другу
184
Maria Анатолий 11 лет назад
Согласна!летаю часто,иногда даже стюардессы те же попадаются(одно и тоже направление все время)все кто часто летают ведут себя всегда прилично!ни ног,ни какающих детей на всеобщее обозрение не выставляют!
91
Chebrik 11 лет назад
Некоторые паксы такие уроды... Радует, что встречаются они не так уж часто.
184
Maria r.p.m.007 11 лет назад
Летела как то из Самарканда.....1 класс...ужас ужасный!потом все удивились,почему девушку в рваных джинсах встречает машина,а не автобус как всех....я сказала,что это бонус за хорошее поведение на борту:)
Комментарий удален
−4329
−9
D.S. DURDOM87 11 лет назад
Там где "No Trash", если посмотреть на надписи выше – находятся одноразовые бумажные сиденья на унитаз. И именно поэтому там такая огромная надпись для того, чтобы людей не вводить в заблуждение – "ЭТО НЕ МУСОР". Но, как это всегда и бывает, не все любят читать и пытаться осмыслить то, что там написано :)
Показать ещё 34 комментария (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?