FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Неадекватная воспитательница избивала малышей в детском саду Северодвинска Неадекватная воспитательница избивала малышей в детском саду...
10 худших авиапассажиров

10 худших авиапассажиров

82641
10
Полет в компании таких пассажиров навсегда запомнится...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
10
Анатолий 11 лет назад
быдлит и свинячит обычно те кто в первые разы летит:
типа, я заплатил за самолёт - смотрите какой я крутой,
те кто постоянно летают сидят тихо и стараются не мешать друг другу
184
Maria Анатолий 11 лет назад
Согласна!летаю часто,иногда даже стюардессы те же попадаются(одно и тоже направление все время)все кто часто летают ведут себя всегда прилично!ни ног,ни какающих детей на всеобщее обозрение не выставляют!
91
Chebrik 11 лет назад
Некоторые паксы такие уроды... Радует, что встречаются они не так уж часто.
184
Maria r.p.m.007 11 лет назад
Летела как то из Самарканда.....1 класс...ужас ужасный!потом все удивились,почему девушку в рваных джинсах встречает машина,а не автобус как всех....я сказала,что это бонус за хорошее поведение на борту:)
Комментарий удален
−4329
−9
D.S. DURDOM87 11 лет назад
Там где "No Trash", если посмотреть на надписи выше – находятся одноразовые бумажные сиденья на унитаз. И именно поэтому там такая огромная надпись для того, чтобы людей не вводить в заблуждение – "ЭТО НЕ МУСОР". Но, как это всегда и бывает, не все любят читать и пытаться осмыслить то, что там написано :)
Показать ещё 34 комментария (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?