FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере
Самые современные танки мира (репост).

Самые современные танки мира (репост).

33004
13
Современный танк — это основная боевая машина сухопутных войск самых крупных армий мира. За счет мощного бронирования танки всегда на передовой в любой битве, готовые принять на себя основной удар противника, дать ему адекватный отпор, оттеснить и уничтожить. Современные танки представляют собой технически сложные комплексы, оснащенные высокотехнологическими приборами и системами. Даже фантастическое еще в недалеком прошлом лазерное оружие уже используется на последних моделях танков для эффективной борьбы с управляемыми и неуправляемыми ракетами. Ведущей страной и лидером по количеству танков в составе вооруженных сил является Россия (свыше 15 000 единиц).
×

Источник:

Метки: современность   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
Дима 11 лет назад
Ждем появления папика всех танков
0
Iliya Byrukin Алекс 9 лет назад
Для какой воды? Для какого топлива? Это картриджные установки дымовой завесы!)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
0
Iliya Byrukin greydemon13 9 лет назад
То что происходит в ВоТ в реальной жизни вряд ли когда повториться. Например в НЛД попадали крайне редко, в клинч вообще наверное никогда не шли)
246
rktn Дядя Фёдр 11 лет назад
в гугле прочитал?
Комментарий удален
−1541
480
bux72 11 лет назад
Интересно было бы увидеть танковый биатлон с участием всех этих машин с национальными командами. Вот было бы зрелище.
200
TalWar 11 лет назад
Реакция игрока WoT при виде "Леклерка": Башенкааааа. НЛДээээ!! =)
Комментарий удален
−4905
Показать все 10 ответов
431
Сергей Русако sir 11 лет назад
Мне кажется, что любая "современная" война быстро превратиться в войну автоматов и легкой стрелковой техники. Если во вторую мировую войну самолеты садились на поля, то современной авиации нужны длинные аэродромы, а если по ним нанести артиллерийский или ракетный удар, кто туда сядет, танки будут уничтожены ПТУРами, корабли сами себя уничтожат и кто останется будет контролировать океан.
200
TalWar Дмитрий 11 лет назад
"Некрасивый самолёт не полетит" вот только не знаю, кто из наших авиаконструкторов это сказал, а в инете приписывают и Туполеву, и Антонову, и Яковлеву.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−1541
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?