FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров на рекордную сумму Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
Самые отчаянные посадки в истории гражданской авиации

Самые отчаянные посадки в истории гражданской авиации

50637
13
×

Источник:

Метки: авиация   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
Вуди 11 лет назад
Один знакомый летел из Москвы в Сибирь лет так восемь назад. Когда зашел в самолёт, ужаснулся тому в каком тот состоянии: кресла все обшарпанные, салон грязный, и всюду видны следы ремонта вплоть до изоленты на подлокотниках. Пассажиров было не так много. Взлетели. Самолет весь скрипит, трясётся, что-то постоянно завывает. Вдобавок с багажных полок началась течь воды прямо на пассажиров, некоторых пришлось пересадить. Из туалетов работает один. И все в таком духе. Когда мимо проходил стюард-молодой парень- мой знакомый не выдержал и типа шутки громко спросил: - Слушай, а что самолет-то такой старый, весь убогий, мы, вообще долетим или как? На что стюард огляделся по сторонам, наклонился к уху моего знакомого и, приложив палец ко рту, ответил: - Тссс, тихо! Только никому не говори! Это последний рейс! Я тоже боюсь! Но , главное - долететь! Поэтому не создаем панику, а молчим и молимся! Спасибо за понимание. После этого мой знакомый оставшееся до посадки время уже не шутил.
−65
Lee Kuan Yew 11 лет назад
...краткий пересказ сериала "Расследование авиакатастроф" канала "National geographic"
−65
Lee Kuan Yew Сергей Гурковский 11 лет назад
...они со всего мира туда приезжают только ради этого. А в Адлер люди едут по другим причинам.
Показать все 9 ответов
312
Вуди Максим 11 лет назад
Не бойтесь, Максим ) у самолета каждая система продублирована три раза.
312
Вуди Максим 11 лет назад
Согласен с Вами((( но ведь на дорогах гибнет в десятки тысяч раз людей больше. Просто мы к этому привыкли-два трупа, три, пять, ну ладно. А если самолет рухнет с 200-ми сразу - мы сразу - ох, самолет упал. Да, людей не вернуть. Но ведь жалко всех, кто погибает. Техника отказывает и на земле, и в небесах. И человеческий фактор превалирует. И тем не менее, самолет считается достаточно надежным средством передвижения, особенно туда, куда на авто не доехать
427
ВасяПупкин 11 лет назад
Как слышу громкие овации на пробеге, так сразу Иркутск вспоминаю. Тоже наверное хлопали. Царствие небесное.
427
ВасяПупкин Максим 11 лет назад
Не слышат. Гарнитура на ушах.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
2
一二三四五六七八九 Мишка 11 лет назад
В современных - да. За советские - только догадываюсь
272
МихаилВолков Данил 11 лет назад
Что-то про Сергея Сотникова забыли. В одиночку поддерживал рабочее состояние полосы площадки Ижма.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?