FISHKINET
Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Девушка и её маленький утёнок Девушка и её маленький утёнок Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... В Чебоксарах  водитель Toyota Fortuner эффектно появился на парковке В Чебоксарах водитель Toyota Fortuner эффектно появился на парковке «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии В Китае запустили эскалатор длиной 1236 метров: Эскалатор ведет прямо на вершину горы Линшань В Китае запустили эскалатор длиной 1236 метров: Эскалатор ведет... Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не пасть" с олимпа роскоши Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не...
Как приготовить куриный балык в домашних условиях

Как приготовить куриный балык в домашних условиях

34169
3
Мясо для многих является неотъемлемой частью ежедневного рациона. Оно появляется в салатах, незаменимо в приготовлении первых и вторых блюд, из него можно сделать самые вкусные закуски. Если ты любишь мясо, обязательно пробуй традиционные рецепты его приготовления из разных стран.
Кроме разнообразных вариантов тушения и копчения существуют способы приготовления мяса вообще без тепловой обработки. Именно так готовится балык из курицы. Такой деликатес ты наверняка покупаешь в супермаркетах, но приготовить его дома тоже очень просто.
Балык в домашних условиях для своего приготовления не требует ни специальной посуды, ни особых устройств. Тебе потребуется только отыскать нужные специи.
Рецептов, как приготовить куриный балык, очень много. Откуда именно появилось блюдо, в какой стране его начали готовить первыми, теперь уже неизвестно, поэтому нельзя назвать один рецепт классическим.
Балык по способу приготовления и своему вкусу очень похож на традиционное вяленое мясо. Если ты готовишь подобную мясную закуску в первый раз, воспользуйся самым простым рецептом.
Метки: Еда   балык   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
0
Роман Кирсанов 11 лет назад
Мои 5 копеек.
Сделал. Все как по рецепту. Мясо было не 500 граммов, а 750. Посему все остальное было увеличено в 1,5 раза. Куски, что были крупными, предварительно вдоль порезал, дабы тоньше были.

Итог. Получилось очень вкусно. Но... Все-таки солено. Понимаю, что, De gustibus non est disputandum, но на мой взгляд соли все-таки много. Буду пробовать уменьшать количество соли. Выживу - отпишусь.
369
SatMan Бедный Йорик 11 лет назад
Да, сам тоже сомневался... И вид после соли какой то не очень... В результате стрескали кг и не жужжали. Половину утащила супруга... :)

Спасибо, за рецепт!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1499
320
saap 11 лет назад
О, завтра опробую
52
Иван 11 лет назад
балык ? интересное название с якутского переводиться как рыба.
Комментарий удален
−2464
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?