FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый день рождения Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый...
Российская военная база во Франции

Российская военная база во Франции

24459
2
Метки: Базы   Россия   Франция   армии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
М у д и л ы вы не излечимы. Рашка тв делает свое дело
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−3630
2
Spazmalgon путлерюгенд 11 лет назад
Иди дрова на зиму готовь, а то и зиму всю скакать и греться у покрышек будешь! Читал бы и вникал внимательнее салоед, тут говориться о реальном плюсе России в этой якобы "проблеме "!
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−3630
2
Spazmalgon путлерюгенд 11 лет назад
Как раз туда тебе дорога, а лапоть тот кто занимался твоим воспитанием и сломал реальность твоего взгляда на жизнь!
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−2377
Показать все 9 ответов
60
Alex 11 лет назад
Французы - кидалы ! Не будет ни короблей, ни денег..
Показать все 6 ответов
109
Impulse83 Александр 11 лет назад
Пофиг, Крым наш!
160
Николай Александр 11 лет назад

259
Правдолюб Алексей 11 лет назад
Это уже конкретно не смешно, просто хочется жить по-людски, а нас все время тянут в конкретную ж... на этот мистраль можно пол-страны кормить погода!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
109
Impulse83 Ирина Орлова 11 лет назад
Вы действительно думаете что это пол-бюджета Франции? Понимаю, что к словам цепляюсь, но все-таки, не стоит преувеличивать. Они смогут легко пережить. Например, продать такой корабль кому-нить другому. Ну или себе оставить.
Показать ещё

На что жалуетесь?