FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
30 интересных  фактов о России

30 интересных фактов о России

27521
34
Интересные факты о России, её истории и современности, природе и людях, взаимоотношениях с окружающим миром и просто забавных курьёзах. Некоторые из этих фактов общеизвестны, но всё равно вспомнить их лишний раз – одно удовольствие. А какие-то интересные факты о России из этого списка многие, возможно, узнают впервые.
×

Источник:

Метки: Россия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
9
Призрак 9 лет назад
пункт 20 здорово рассмешил,а пункт 3 неверно написано..Даже без карты понятно,что расстояние от Москвы до Чикаго больше,чем от Чикаго до Рио,потому что чтоб долететь из Чикаго до РДЖ,не нужно перелетать океан,да и линейкой расстояние явно меньше,чем из Москвы.
269
Oleg Gurman 10 лет назад
По-моему это Питер!
Угол Садовой и Невского, но тоже Библиотека Русская Национальная.
85
Андрей Курбатов 10 лет назад
''У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна'' Вот ещё в чем мы первые! Первый Министр не мог ошибаться! При этом-это, как дышать! (Во, его словами заговорил!):-)
85
Андрей Курбатов 10 лет назад
П.14-из эпохи очередей! Вот америкосы потешались!
352
Sanael 11 лет назад
Славяне пьют редко, но метко :))
31
Alex Qutikov 11 лет назад
Вот почитал комменты и подумал...а зачем вы все стране нужны если вы ее не любите не гордитесь...все свое плохо...Давайте дуйте в Украину или Молдавию...они европейский путь выбрали...чего тут сидеть и ныть.
Комментарий удален
−2464
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
ИльдарБогданов 11 лет назад
17 пункт - почти все изобретено иностранцами !
44
Psyh ИльдарБогданов 11 лет назад
Школу прогуливал и в подворотне курил??
381
Сергей 11 лет назад
Факт 13. Российская Государственная Библиотека является второй крупнейшей библиотекой мира после конгресса сша, НО!! в сша за экземпляр считается любая бумажка, а у нас только подшив! а так по количеству экземпляров РГБ первая в мире!)
Комментарий удален
−3908
Показать все 10 ответов
44
Psyh DugBenin 11 лет назад
Согласен! Пол первого абзаца осилил
Комментарий удален
−153
Комментарий удален
−3908
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
368
alex doggov Bugum 11 лет назад
Любить за Путина, Ельцина, Горбачева это извращенная форма мазохизма или идиотизма.
Показать ещё 110 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?