FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв... Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили Практически кинематографическое ДТП Практически кинематографическое ДТП
Думаешь, построить дом за 2 000 долларов нереально?

Думаешь, построить дом за 2 000 долларов нереально?

111667
12
Жизнь Александра Ламара была сытой и обеспеченной, но из-за серьезной болезни и развода он потерял всё. Ну, почти всё, кроме жилого фургона и маленького участка земли, который достался ему по наследству. Целых 2 года он жил в автомобиле и непосильно работал, чтобы осуществить свою мечту: построить собственный дом без всяких кредитов и ипотечных застав. Александр накопил 2000 долларов и построил себе такой величины дом, который можно было построить без разрешения на постройку.
×
Метки: дома   стройки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
259
Правдолюб 10 лет назад
Похоже статья сфабрикована, окна сдвижные вертикально, у нас такие не видел, видел только в американских фильмах, машины на фоне дома на нескольких фото совсем не такие как у нас ездят, несколько прицепов-дач в куче, да и дядя на фото совсем ковбойского вида, да и вообще все какое-то ненашинское.:)
259
Правдолюб Муки Псаки 10 лет назад
Мудило, не переходи на личности. Большинсво этот пост воспринимает КАК в России;)
Комментарий удален
302
−240
ПАВЕЛ 10 лет назад
сарай
−4
Nekroid 10 лет назад
солнечные батареи стоят дороже чем дом
84
ldv 10 лет назад
Начнем с того, что это не дом, а дачный щитовой домик. ну а так молодец :)
97
Рафаэль Хамидуллин sumrаknn 10 лет назад
Кто же срубы пенит, из этой затеи ничего хорошего не выдет
74
оле лукое 10 лет назад
ну хозяину конечно репект,но удивление может вызвать у тех кто в руках ни молото ни топор не держал,а если есть бензопила то и доску можно самому напилить(качество не оч и время много)и на утеплитель можно не тратиться-в лесу много мха( он и антисептик хор и не гниет)я конечно уж в крайности ударился))))
Комментарий удален
−3198
443
Tyger 10 лет назад
красава
Показать ещё 30 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?