FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не стерпели поражения и накинулись на русского чемпиона толпой Не стерпели поражения и накинулись на русского чемпиона толпой Девушка решила продать куртку на Авито Девушка решила продать куртку на Авито 16 увлекательных контрастных сравнений, которые раскроют тему лучше любых слов 16 увлекательных контрастных сравнений, которые раскроют тему... Смешные картинки Смешные картинки «Мы со своей толерантностью можем допрыгаться»: депутат ГД высказался о проблемах миграции «Мы со своей толерантностью можем допрыгаться»: депутат ГД... Александр Овечкин побил «вечный» рекорд Уэйна Гретцки Александр Овечкин побил «вечный» рекорд Уэйна Гретцки В Госдуме задумались над жестким наказанием хозяев агрессивных собак В Госдуме задумались над жестким наказанием хозяев агрессивных собак «Я извиняюсь»: в Питере задержали несовершеннолетних, поставивших подростков на колени «Я извиняюсь»: в Питере задержали несовершеннолетних, поставивших... «Э, кости тебе переломаю!»: столичный житель заступился за пенсионерку, ехавшую в маршрутке «Э, кости тебе переломаю!»: столичный житель заступился за... Огромные волны "штурмуют" круизный лайнер Огромные волны "штурмуют" круизный лайнер Белорусская таможня предотвратила ввоз из Польши рекордной партии взрывчатки Белорусская таможня предотвратила ввоз из Польши рекордной партии... 20 человек, которые получили сокровища за сущие гроши 20 человек, которые получили сокровища за сущие гроши Успешный успех инфоцыган Успешный успех инфоцыган Котёнок устроил засаду на хозяйку Котёнок устроил засаду на хозяйку ⁠Кот ограбил рыбака в Крыму ⁠Кот ограбил рыбака в Крыму Осколки истории: Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории: Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Германии взорвали очередную угольную электростанцию В Германии взорвали очередную угольную электростанцию Воспользовался ситуацией Воспользовался ситуацией
Приглашаем в Ашдод

Приглашаем в Ашдод

2508
15
1
Ашдо́д— пятый величине город в Израиле с населением 250 тысяч человек, расположенный в Южном округе страны на побережье Средиземного моря, в тридцати километрах к югу от Тель-Авива. Город являющийся важнейшим промышленным центром с предприятиями энергетики, космической, металлообрабатывающей и химической промышленности, с офисами судовых фирм и одновременно одним из крупнейших курортов страны. Порт Ашдода — самые большие морские ворота страны. Все порты Израиля в общей сложности принимают меньше ввозимых грузов, чем один только порт Ашдода.
Метки: Израиль   ашдод   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Leonid Shafir 5 лет назад
что всё это на картинках, вы захалустье покажите - районы вав,гимель,бэт (особенно рынок), аштром (с циганьём), сити с узкими улочками а не дорогами, с вонючей экологией и продажным муниципалитетом, с 30-ти летними пробками на вьезде в город и не важно сколько ещё вьездов достроят - пробки там будут! горог с насилением в 300 тысяч, а больница едва частная построена, а скольки людей в амбулансах померло из-за пробок и в те времена, когда не было больницы? покажите промышленность и кто в ней работает. единственный вокзал поездов,где публика топчется в пробке, потому что через анальный проход спроектировали переходы под землёй, там постоянные давки при выходе и переходах под землёй. построенный явно не под наше время.
единственный город в Стране, где человек родовшийся в нём, не способен купить квартиру, потому как понаезжали в 2001-м из "Европы",раскупили на "марине" и свалили, а цены заоблачные. вечером проезжаю, а из окон в этом районе почти свет не горит... чудеса! единственный город, которй эфиопам удалось парализовать - нет вьезда и выезда.
в общем гордится нету чем, поэтому от картинок ну никак не светло и не тепло.
поистине место, откуда нужно стремится свалить.
0
Leonid Shafir 5 лет назад
что всё это на картинках, вы захалустье покажите - районы вав,гимель,бэт (особенно рынок), аштром (с циганьём), сити с узкими улочками а не дорогами, с вонючей экологией и продажным муниципалитетом, с 30-ти летними пробками на вéзде в город и не важно сколько ещё вéздов достроя - пробки там будут! горог с насилением в 300 тысяч, а больница едва частная построена, а скольки людей в амбулансах померло из-за пробок и в те времена, когда не было больницы? покажите промышленность и кто в ней работает. единственный вокзал поездов,где публика топчется в пробке, потому что через анальное колçо продумано всё, там постоянные давки при выходе и переходах под землёй. построенный явно не под наше время.
единственный город в Стране, где человек родовшийся в нём, не способен купить квартиру, потому как понаезжали в 2001-м из "Европы",раскупили на "марине" и свалили, а цены заоблачные. вечером проезжаю, а из окон в этом районе почти свет не горит... чудеса! единственный город, которй эфиопам удалось парализовать - нет вьезда и выезда.
в общем гордится нету чем, поэтому от картинок ну никак не светло и не тепло.
поистине место, откуда нужно стремится свалить.
0
Leonid Shafir 5 лет назад
что вё это на картинках, вы захалустé покажите - районы вав,гимель,бэт (особенно рынок), аштром (с циганьём), сити с узкими улочками а не дорогами, с вонючей экологией и продажным муниципалитетом, с 30-ти летними пробками на вéзде в город и не важно сколько ещё вéздов достроя - пробки там будут! горог с насилением в 300 тысяч, а больница едва частная построена, а скольки людей в амбулансах померло из-за пробок и в те времена, когда не было больницы? покажите промышленность и кто в ней работает. единственный вокзал поездов,где публика топчется в пробке, потому что через анальное колçо продумано всё, там постоянные давки при выходе и переходах под землёй. построенный явно не под наше время.
единственный город в Стране, где человек родовшийся в нём, не способен купить квартиру, потому как понаезжали в 2001-м из "Европы",раскупили на "марине" и свалили, а цены заоблачные. вечером проезжаю, а из окон в этом районе почти свет не горит... чудеса! единственный город, которй эфиопам удалось парализовать - нет вьезда и выезда.
в общем гордится нету чем, поэтому от картинок ну никак не светло и не тепло.
поистине место, откуда нужно стремится свалить.
−9
kazah001 10 лет назад
Почти как Ницца
Показать ещё

На что жалуетесь?