FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Кошмар грабителя Кошмар грабителя Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
12 правдивых фактов, в которые трудно поверить

12 правдивых фактов, в которые трудно поверить

22142
1
1) Количество смертных случаев на боксёрском ринге резко возросло с появлением боксёрских перчаток. Пока их не было, боксёры били друг друга голыми костяшками пальцев. Удары в голову (самые опасные) часто заканчивались переломами рук, поэтому их почти никто не использовал.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
472
Игорь Rustam Pisarchuk 11 лет назад
а вот как они их в наса записали эти звуки? они не сказали. что это магнитосфера земли так звучит. все баловались в детстве звукозаписью на магнитную пленку (аудио кассеты, бабинные катушки) да и при перезаписи с кассету на кассету иногда вылезали помехи, треск или гул идущий фоном на заднем плане. такие же магнитные помехи. наса записывали электро магнитное поле земли. так же радио сигналы с радиотелескопов обрабатывают и можно услышать звук.
−245
Alexander 11 лет назад
−245
Alexander 11 лет назад
КГ / АМ. Больше у меня комментариев нет.
9
mr-sixty 11 лет назад
После второго не стал читать...пауки, змеи и медведи убили меньше 430 чел за 100 лет - просто бред!!!
15
ArtNite mr-sixty 11 лет назад
Большинство не успело пожаловаться.
Комментарий удален
−31292
37
Jove 11 лет назад
Анозогнозия - это любое отрицание своей болезни. Как и у алкашей которые бухают но искренне верят и других убеждают, что с ними все в порядке и они бросят когда захотят.
−349
Betelgeuse С училища 11 лет назад
не горящим, а, видимо, горячим
−533
Petr С училища 11 лет назад
нет, именно горящим. горит водород в кислороде, но в твердом состоянии... хотя вы такое уже наверно не сможете представить... представьте себе твердое ракетное топливо...
363
Дмитрий Соколов 11 лет назад
У Джима Корбетта отличные книги о его охоте на зверей-людоедов, к слову сказать. Прямо такие документальные детективы с элементами триллера. Рекомендую.

Про тигрицу, например — «Кумаонские людоеды».
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?