FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Я тебя никому не отдам!

Я тебя никому не отдам!

645
1
В 1999 году у меня очень сложно протекала беременность и на раннем сроке я попала «с угрозой» в больницу. Со мной в палате лежало много женщин с подобными проблемами.
Однажды ночью, когда мне не спалось, я вдруг услышала чьи-то шаги. Взглянула по сторонам – никого. Но ощущение было такое, словно кто-то приближается. Этот невидимка прошел мимо моей кровати и, как мне показалось, остановился неподалеку около одной из спящих женщин. При этом та вздрогнула и застонала, а затем все стихло. Я решила, что мне просто померещилось, и вскоре уснула. Но на следующий день у той самой женщины вдруг случился выкидыш!
Две следующие ночи история повторилась: раздавались шаги, кто-то невидимый останавливался у постели одной из женщин, та вздрагивала и стонала, а на следующий день теряла ребенка. Я решилась рассказать об этом соседкам по палате, тем, кто лишился детей. Те признались, что по ночам у них было ощущение, будто кто-то их сильно толкает. Но, что любопытно, после того как я рассказала о ночных визитах, невидимка перестал являться в нашу палату. Зато мне спустя какое-то время приснился странный сон: я услышала голос, который сообщил мне, что заберет моего ребенка. Помню, я ответила: «А ты попробуй!»
Вскоре после этого УЗИ показало, что беременность у меня замершая и плод, по всей видимости, мертв. Я же не поверила и поехала в медцентр с более современным оборудованием и сделала повторное УЗИ, платно. Врачи подтвердили, что у меня действительно все очень плохо, но ребенка еще можно спасти!
После родов я три месяца с тяжелыми осложнениями пролежала в больнице. Выкарабкалась как с того света. Но я знаю одно: ребенка своего я не отдала! Моя доченька родилась здоровой и красивой. С тех пор прошло много лет, она подросла, хорошо учится и всегда меня радует.
Но меня до сих пор мучает вопрос: что за невидимка являлся тогда? Помню, однажды санитарка призналась, что прямо под палатой находится морг. Быть может, с ним были связаны наши беды?
Ирина Анатольевна ТУЗОВА, г. Санкт-Петербург

Источник:

Метки: непознанное   чтение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3198
Показать ещё

На что жалуетесь?