FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Смешные комментарии из социальных сетей 27.11.14

Смешные комментарии из социальных сетей 27.11.14

126593
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
679  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
393
Чудо 11 лет назад
По поводу "жыгулей" и Мерседесов. А как же тест драйв? Покатавшись на жигулях хочется пойти утопиться :), а покатавшись на Мерседесе, хочется его купить. Так же и с книгами-фильмами-музыкой. Если у меня не будет возможности послушать-почитать-посмотреть перед покупкой, то я и покупать не буду. Пускай борются за свои авторские права - больше потеряют, чем приобретут!
294
Diana 11 лет назад
15
Евгений bernat 10 лет назад
Так же в трубку скручиваешь и звонишь не прекращая.Женский вариант:)
Показать все 7 ответов
442
Vera Александр 11 лет назад
варенье... это хоть вкусно! У нас в 1 классе девчонка принесла в пакете.... ЯИЧНИЦУ!!! ГЛАЗУНЬЮ!!! ПОЛНОСТЬЮ В СМЯТКУ! :) Когда она ЭТО достала, от ржача чуть не лопнули стёкла :) Родители дали с собой потому что опаздывала. Мрак....
59
Мехмат ПГНИУ порадовал)))
451
Максим 11 лет назад
81
Александр Калмыков Максим 11 лет назад
патсталомвистереке
Показать ещё 5 ответов (из 13)
158
ЕнотВзасаде Александра 11 лет назад
Может я не в теме, но при чем тут айфон, когда на картинке самсунги?
347
Александр гугенот 11 лет назад
Это жена Кличко)))
Показать ещё 111 комментариев (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?