FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами
В Краснодаре торговавшие «спайсом» супруги получили 20 лет на двоих

В Краснодаре торговавшие «спайсом» супруги получили 20 лет на двоих

4517
1
Была бы моя воля, наркоторговцев - к стенке

Источник:

Метки: наказание   спайс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
233
Анатолий 11 лет назад
Не смогли завоевать - травят российскую молодёжь твари! Хрен вам, выстоим. Ушлёпки. Наказания необходимо ввести как в Китае.
118
the3rimpact balthazar 11 лет назад
да чувак, за эти сраные 20 минут думаешь только о том, чтобы не сдохнуть. Лигалайз травы и все ОК будет.
285
Dmitriy Korzun the3rimpact 11 лет назад
у нас лигалайз точно не нужен, хотя это и была бы неплохая альтернатива. Не многие знают но у нас и так "почти" легалайз.... точнее есть его возможность употребления марихуаны не нарушая ни одного закона РФ, только нарушение Коап и штрафы суммой не более 5000р. и то можно и от этих штрафов уклониться.
285
Dmitriy Korzun 11 лет назад
ловить мелких продавцов и хвалиться этим..... смешно.... а вы зайдите в дезомарфиновые притоны, хотя лучше не стоит.... запах вам не понравится..... Или как к нам поступают тонны героина? и где хоть одно задержание? не просто груза с ишаками, а целой сети или хотя бы её части, работающей на территории россии.
285
Dmitriy Korzun Fedor Sumkin 11 лет назад
возможно я вас удивлю, но нет одной дороги, по которой все везут. как и нет того кто это контролирует. Из последних примеров..... была партия героина которая шла через турцию.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3618
179
Денис 11 лет назад
вожу с собой балончик с краской. Закрашиваю надписи на заборах микс, спайс. И всем советую
135
Валентин Иваненко Денис 11 лет назад
Я думал один такой :)
Комментарий удален
−7623
86
Вася 11 лет назад
я не защищаю сейчас наркоторговцев и в принципе любой другой нелегальный бизнес, но проблема не наркоторговцах и не в тех кто игровые автоматы держат, просто пока будет спрос будет и предложение. Это банальный закон бизнеса и на оборот не получиться. Они не заставляют вас покупать или играть, ведь нормальный человек не будет покупать ( даже подросток). Проблема в культуре, в обществе.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?