FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков
Алина Кабаева - биография, личная жизнь

Алина Кабаева - биография, личная жизнь

172105
44
Факты и только факты...( Ну нравится мне она, что поделать...)
Алина Маратовна Кабаева - прославленная российская спортсменка: Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2004 года, неоднократная чемпионка мира, Европы и России. После завершения спортивной карьеры в 2007 году Алина Кабаева стала депутатом Государственной думы от партии "Единая Россия".
×
Метки: Спорт   жизни   личности   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−35
ЛИКВИДАТОР 11 лет назад
...ты прекрасна , спору нет...НО....рожать пора , уже четвертый десяток пошел....в старости одной очень НЕ уютно...
392
Dikson1980 himitsu 9 лет назад
Любовь? за бабки? ок....ть!
132
Сергей Орлов 11 лет назад
Я, конечно, не общался лично, но выглядит она замечательно! А вот что детей нет это нехорошо. Надо что бы были.
Комментарий удален
−5047
455
Ринат 11 лет назад
Коментаторы хреновы! Женщина! Вам до нее как до Китая раком!
225
ксенофоб 11 лет назад
Может и врут про нее все, а может и нет. Вот только сначала добейтесь тех достижений, получите все те награды, чтобы свой рот открыть и плохо сказать.
Комментарий удален
−3002
272
Stanyslav Rjevskiy Александр 11 лет назад
С таким ником у него по ходу достижения максимум в контре)))
251
ЮриеФ 11 лет назад
Нормальная тетка)))
А чпокает ее Путин или нет, мне лично совсем не интересно, даже если и так, что они не люди чтоль))) все лучше чем европолитиканы только и признаются на весь мир, что заднеприводные
223
НиколайКузнецов ЮриеФ 11 лет назад
Если и "да", то, как говорил тов. Сталин, "Завидовать надо!"
Комментарий удален
−5528
231
Kostya 11 лет назад
А что у нее с бровями постоянно???? Брежнева напоминает на некоторых снимках!
0
Olesya Krivonozhko Kostya 4 года назад
Брони надо привести в порядок. Это национальное видимо.
Комментарий удален
−2674
Показать ещё 30 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?